Na
Namik

Чужое бремя. Что делать, если мошенники оформили на вас кредит? https://news.mail.ru/economics/34052348/?frommail=1

Ответы
Лю
Людмила

Намик Мне все время на почту приходят какие то деньги и просят их поскорее забрать . Я всеэто удаляю. это мошенники меня заманивают. яэто чувствую. Я от стала от жизни. и ни в чем не разбираюсь. Мне надо уходить из всех сайтов. Но тогда я не смогу с тобой общаться. Я на перепутье.

Na
Namik

наверняка они мошенники.

Лю
Людмила

Конечно. Я это чувствую. Ну кто даст несколько сотен долларов бесплатно.-? Как сыр в мышеловке.

Na
Namik

Правильно. они разводят наивных женщин.

Лю
Людмила

Идти в милицию. А что еще остается-?. Намик с этим вопросом юмора не получается. Не всегда и не во всем я могу извлечь юмор. Уж извини.🤔

Ната

Вот в нашей сраной стране и такое возможнл

Na
Namik

И не только в вашей.

Ната

А вы откуда

Na
Namik

Я из Баку.

Ната

Ясно

Na
Namik

ок

Лю
Людмила

Третий раз !!! В милицию и все!!!!