В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Мои слова ДУШИ; ОЧЕНЬ ВАЖНО , ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА! И не важно, громко или шёпотом, на расстоянии или рядом, в реальности или в интернете... ЛЮБИТЬ ДУШОЙ всегда наивысшая награда человеческого чувства! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ АНГЕЛ L, и мнения третьих лиц,мне,по моему отношению Не Важно..... Слова В. Маяковского: Люблю ли я тебя? Я люблю, люблю, несмотря ни на что и благодаря всему, любил, люблю и буду любить, будешь ли ты груба со мной или ласкова, моя или чужая. Все равно люблю.

Ответы
На
Наталия

Как важно знать, что в мире есть мужчина,
Который любит, хочет, знает лишь тебя....
И что в нем - смысл, в нем суть, и в нем причина,
Отдать всю-всю......, до капельки себя.
Как важно знать, что все его молитвы -
О том, чтоб ты жила счастливей, лучше всех.
Что он прощает все твои обиды,
И радуется он за твой успех....
Как нужен он, когда тебе не спится,
Когда болит внутри тебя душа.....
Он терпит все, хотя, бывает, злится.
Но все равно к тебе одной спеша.
Как важно знать, что он тебя лелеет,
Что все твои проблемы разрешит....
И так, как он, никто не пожалеет.
И сердцем он к твоей душе спешит.

Ти
Тимуровец

Я был с другой,
Тебе не изменяя.
Вот парадокс,
Вот тайна бытия!
Пусть оболочка
У тебя порой иная,
Все это ты,
Любимая моя! (В Асмолов)

Люси Марево

Читкаю и думаю....Маяковский, лилия Брик, ейный Василий....Тут всё индивидуально....Вопрос к психотерапевту...

Ар
Арина

Привет! ЗДОРОВО!!!😘 ❤️ Люби и плюй на все и на всех. Ведь любовь-это и есть счастье, а счастье-жизнь.

Эльвира Эльви-Ра

Бедный Маяковский, такой громадный и такой беззащитный. И кому отдал любовь...

Юля Соболева

А я таклюблю внука.он в другом городе,а я с ним разговариваю без телефона

Rita

Интересно,кому посвятил Маяковский эти слова? Уж ни Бриг ли-распутнице?

Марина

Так красиво и неожиданно, не думала что Маяковский так говорил🤔

Лю
Людмила

Зачем кричать на весь свет? Ну и любите, кто же Вам запрещает

Татьяна Приходько

Вы имеете наивысшую награду человеческого чувства?!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да, Имею и именно к этому человеку, которому сказал свои слова

Татьяна Приходько

Конкретно,этот человек знает?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

А это уже НАШЕ с моим человечком, личное.... Уж, пардончик...

Та
Татьяна

Простите. не могли бы про Маяковского. дать ординаты

Наталья Левкина

Это можно отнести к любви Христа.Но не к человеку.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Вы можете относить это к кому угодно, это ваше право... Свои Слова Души я сказал той Единственной которую Храню в своей душе на сердце...

Наталья Левкина

И то верно.

Людмила Мила

Кому важно? Тому, кто любит, или тому, кого любят?))

Любимая

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Марина

тогда зачем ты здесь? иди и прижмись к ней

Ира К. Донецк

Любовь, все терпит и не ищет своего😊

Тамара Табакаева

Мечтать не вредно .вредно не мечтать !

Галина Д

Прям про Вас и Ангела!!!! Счастья Вам!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Не пойму зачем он мне это рассказывает?

Москва Златоглавая Z

Великие слова великого человека.

Не
Нейрон

🙋‍♂️ трогательные слова