Владимир

Как думаете,будет ли в России в этом году новая мобилизация? С одной стороны она плохо скажется на рейтинге Путина,а в марте выборы !А с другой стороны он перед выборами захочет иметь весомые успехи на фронте и для этого нужны новые солдаты !

Ответы
На
Наталия

Путин уже старик, ему пора на отдых, а не думать о новом сроке правления, а вам, россияне, жить дальше, вот и думайте сами, нужен ли вам этот старик. Все люди смертные и путин тоже.

Владимир

Я не из России.Он боится на пенсию.Он жив,пока президент.

На
Наталия

Скорее бы сдох.

Эд
Эдуард

Скорее вы оба сдохнете)))

Владимир

Эдик,он путинское чмо!

Просто Петрович

А она нужна? Пока достаточно добровольцев.. Идёт просто планомерно уничтожение сил ВСУ.. Ресурсов у России предостаточно.. Идёт просто изматывание противника..

Владимир

To же самое говорят и украинцы про вас

Просто Петрович

Ну давайте не будем спускаться в бессмысленно дискуссию.. Время покажет..

Владимир

Конечно.

С Э М

Мобилизация не заканчивалась. Она идет постепенно на контрактной основе. Не надоело мусолить «русскую» тему вдоль и поперек?

Ал
Алиса

Поддерживаю позицию Владимира.

Владимир

🤝

С Э М

Владимир удаляет неудобные ответы, оставляет только те, что соответствуют его мнению. Его позиция - других мнений не бывает и виноваты всегда русские

Владимир

Да,вы русские виноваты в том,что трусливы и не выходите на протесты и дотянете до того,что у вас не останется молодых мужчин а страна обнищает !

Ал
Алиса

Полностью поддерживаю Владимира. СЭМ, Вы очень симпатичны своей сдержанностью и отсутствием хамства.

Ма
Марк

Не то вас беспокоит.Надо кладбища расширять и могилы копать.Для мобиков это самая реальная дорога

Владимир

Разумеется,украинские беженцы более приятны чем арабы,но я тебе про политику государства.У нас тут-Einwanderungsland.

Ма
Марк

Ты что еще не знаешь,что политика и твоя жизнь связаны между собой,как две ноги?Попробуй ходить на одной!И слово "приятно" говорит только о полном отсутствии понятия по этому важному вопросу.Дискуссия бесполезна..

Владимир

Это все пустая демагогия. У Германии просто такая политика всегда принимать иностранцев. С сирийцами получилось дешевле всего.Вот когда нас принимали, то нам например оплачивали билеты на самолет из Москвы до Германии. а сирийцы нам достались бесплатно.Сами добрались.Теперь есть, дешевая раб.сила.

Ма
Марк

Это ты демагог и ничего не знаешь в этом деле.Умишком что ли слабоват.Ты даже не знаешь разницы между мигрантами из Северной Африки и Украины.Первые это варвары и не собирались работать.А турки и украинцы совершенно другие.Ты бы лучше не лез в вопросы,в которых ничего не смыслишь.Это все.Больше общаться нет смысла.Ты безнадёжен!

Владимир

Ты с кем тут споришь,чмо ты бестолковое ?Я живу в Германии 30 лет и уж знаю,что тут и как !

Nekto Imiarekoff

Хочется надеяться, что этот упырь просто подохнет. И тогда уже будет не до "побед" и "мобилизаций".

Николай Давыдов

Хохлов уничтожить надо мобелизуйтесь скорей.

Владимир

Да,Путин должен сдохнуть.

Сергей

Та будет.Хуйлу дан приказ от правящих глобалистов уничтожить славян,вот и старается чмо.

Ир
Ирина

пусть себе приобретет белую лошадь и впереди войска скачет-рейтинги будут сумасшедшими

Владимир

Это не для него.Бункер ,для него.

На
Наталья

Хорошо горят немецкие Леопарды, прямо как в 1943 году.?? Ай да немцы! Все то им мало.

Владимир

На войне всегда подбивают технику и это нормально.Чтоб ты знал-жизнь танка в бою длится не более 8 минут !

На
Наталья

А, то есть 43 года было маловато? Нация которая всегда получала керманды, решила получить еще разок?

Владимир

Давай обратимся к фактам: Россия напала на Украину с целью захвата.Украинцы вынуждены защищаться и гнать агрессора. Для этого приходится воевать и гибнуть.Другие страны им помогают и деньгам и техникой и продовольствием.Такова жизнь.А вот зачем это русским я не знаю.Зачем они хотят закопать пол миолиона своих парней,никто не знает !

На
Наталья

Ну если не знаете то почитайте историю И откройте глаза. И займитесь своей Европой. Почитаете - пишите. Напишете раньше - удалю.

Владимир

При чем тут история,когда речь идет о сегодняшних событиях ?

На
Наталья

Извините? Вы рыбка гуппи? Живете с памятью в 5 секунд?

На
Наталья

Ок., удаляю. Жаль в 45м году вас пожалели и не добили. Гуманизм, видите ли, к врагам. Которые дотла сожгли всю Украину. И теперь делают то же.

Мария Zаvоротько

В германии идёт мобилизация на украине уже убивают солдат бундесвера

Владимир

Кто у вач такик сплетни распространяет?Соловьев?

Мария Zаvоротько

Видать нету вас даже аргументов никаких кроме старых заезженных фраз

Владимир

Дура ты! Я живу в Германии и никакой мобилизации тут нет.Все по старому.Помогаем Украине оружием и снарядами и принимаем и трудоустраиваем беженцев. Соловьева и Скабееву меньше слушай.

Мария Zаvоротько

Да это ты дебил твои деньги уходят в карман шольцу и зеленскому помогает он! 😆

Владимир

Ты не путай Россию и Германию,корова ты путинская. У нас,не так у вас. Тут взяток не берут и не дают и коррупции тут нет.Не Россия же.А у вас есть и поэтому эту войну вы проиграете.

Сергей Синьков

Пока необходимости в этом нет. Но, война - есть война. Всё может быть.

Вэндель Странник

Ща единый день выборов 23 сентября кажись пройдеть и починается..😂

Ви
Виктория

при любом раскладе подтасуются результаты свыше 90 процентов

Эд
Эдуард

При любом раскладе Вы лжете))) не было б поддержки народа, Путина у руля и не было. А якобы выбранный самым демократичным госпереворотом в мире Порошенко ну прямо агнец божий!!! Вам там не икается?

Ви
Виктория

ага. у Гитлера тоже была поддержка. чем закончил?

Жора

Уверен, мобилы не будет! А успехи уже неплохие есть!🥂⚓

Arsen Beisenov

Конечно будет, да только Путин до выборов не дотянет)))

Станислав

Сейчас нет предпосылок. Завтра всё может измениться.

Валерий Гассий

Да какая разница, сколько придут, столько и закапают!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Могилизация будет,а вот успехов на фронте не будет.

Се
Сергей

Бл. 🤮Уже "пророки" каждый месяц орут, что мобилизация будет))) Вы, что несете-то ?)))
Каждый месяц одно и тоже -" мобилизация", как попугаи. Одно и тоже. Не надоело?🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!Да!Как он в начале октября пообещал,что не будет.И через неделю стали набирать.Только нагло и подло врёт и обещает,опять обещает и опять врёт.Можешь назвать хотя бы одно его обещание,из тысяч им обещанных,которое он выполнил за 23 года?ПЛИИЗ!😛🤣🖼

Се
Сергей

🤣
Продолжай работать по методичке. Получается. 🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты совсем сдурел?Какая нах методичка?Что ты несёшь?Назови хотя бы одно его обещание,из тысяч им обещанных,которое он выполнил за 23 года?🖼

Александрия Николаевна

к концу года всё уже должно закончится я так думаю.

Владимир

Нет.Это рано.Может к лету следующего.

Яна

Вы советуете мне за Путина думать? Боже упаси.

Светлана Степанова

мобилизации не будет-контракников хватает.