Дедушка Старенький

А недурно было бы еще чуточку прочистить человечество. Оно в этом явно нуждается?

Ответы
Лариса

На следующий год запланирован какой-то вирус, более страшный, чем пресловутая корона. Не помню название. Чистка будет ,кажется, вполовину сократить человечество.

Дедушка Старенький

Ну и пофиг! Есть только миг!

Лариса

Ну "стареньким", несомненно, пофиг. А вот детям и молодым...

Дедушка Старенький

Это их проблемы.

Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

De
Denis

С вас начать... Посадить в больницу душевно больных за такие мысли... Глядишь через неделю овощем станите, никакой агрессии...

Николай Верниковский

а куда потом этот мусор девать? планета будет засрана от севера до юга. восток и запад тоже будет весь в говне...

Чеслава Дашкевич

И я так думаю ! Говорят Зеленскому Украины мало ! Хочет стать президентом Америки ! Гулять так гулять ! 🤣👋

Милена Север

Нуждается, безусловно. Только при этой зачистке гибнет не та часть человечества(

Дедушка Старенький

Смотря кто чистит.)))

Elvis Costello

..чаще такон несут или лузеры в обидах...или те которые скоро самозачистятся

Ол
Ольга

это ты нуждаешься в промывке мозгов, хотя откуда им у тебя взяться

Татьяна Морозова

точно ...вот только нужда у каждого в разных местах...)))

Излучающий Любовь

Да - было не плохо проредить
Начни с себя 🖼

Pа)*****

На это есть естественный отбор.А остальное геноцид

Осеннее Настроение

😉 осуществляйте эту операцию над своими мозгами.

Владимир Просто

Ага, а самому попасть в эту чистку не хе-хе...!

Ольга Чернышева

Что Вы имеете в виду под словом "прочистить"?

Михаил Гехт

Вешайся. " Начни изменять мир с себя!"

Толя Попов

...........как Гитлер Наполеон ?....и тд😉

Дедушка Старенький

Каждый понимает по своему.)))

Толя Попов

а щя.......зеля ☝️😉...хохло-гитлер

Вова С Кошкой

Прочистить, в смысле проредить?

Юрий Пономарёв

да не чуточку.. а конкретно...

Чио-Чио-Сан

А чем-ацетоном или белизной?

Александр Мамедов

Ты с Нитаньяху говорил?