Александр Соловейчик

Анекдот: Жена наклоняется над колодцем, загадывает желание и бросает монетку в воду.
Муж тоже хочет загадать желание, но наклоняется слишком сильно, падает в колодец и тонет.
Жена улыбается и шепчет: "Надо же, сработало"... 😂👍

Ответы
Татьяна .

Вот жена какая,ехидница ну надо же сработало )))

Александр Соловейчик

Да,и еще переживать вроде должна,а она радуется...юмор черный конечно...😙

Ираида Незбудей

все желания сбываются. Если сильно хочешь.

Александр Белокопытин

😅😅😅

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 20.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Белокопытин

Сейчас попробую. Спасибо.

Александр Соловейчик

На мою фотку жмите там вопросы жмите

Александр Белокопытин

Да. Нашел. Читаю. Спасибо!

Александр Соловейчик

Можете подписаться на меня .У меня много интересного будет😎👍

Александр Белокопытин

Хорошо. Отлично.

Alexandra Rikki

Жалко дядьку..😭

Александр Соловейчик

Новенькое есть у меня посмотрите на страничке

Alexandra Rikki

Ок гляну

Акулина

😝

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Даниил ...

долго опять

Юра Пашков

Смешно

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Аида МАЙТЕСЯН

)))

Александр Соловейчик

Справа от анекдота жмите понравилось а то у него оценок мало