Тамара Тончинская

В чём разница между "нравится "и "люблю"? Ответил Будда...когда Вам нравится цветок,вы его срываете. Но,если вы любите цветок,вы поливаете его каждый день. Тот ,кто понимает это понимает жизнь.

Ответы
Александр Кошельков-Алигархович

я не дочитал .но отвечу нравится или люблю...те кто познал любовь берегите и готовтесь познать боль ....которую не передать словами не испытать пока не вкусишь..нет в жизнт прекрасней любви...................и нет болиииииии сельней потерятть ЛЮБОВЬне одно рекарство не поможет

Тина Тим

Мне всегда жалко срезать цветы. У меня огромный розарий.Но я их не срезаю, в вазу не ставлю. Как Вы красиво написали. Спасибо Вам.Задумаешься.🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 🤝 .

Андрей Пивенко

странно это, почему я должен срывать цветок, если он мне нравится? Либо перевод неправильный, либо Будда неправ...

Михаил

ой ну не всегда так. бывает что поливают потому что нравится. и срывают потому что любят. жизнь сложнее

Марк Демидов

Ваша тропинка – это ваша собственная маленькая Вселенная, куда лишним людям доступ закрыт

Ел
Елена

НРАВИТСЯ ЭТО КОГДА МОЖЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ ЗАБЫТЬ А ЛЮИШЬ ЭТО КОГДА НИХЕРА АН МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ

Скорпион Иванович

Можно с успехом совместить эти два понимания и рационально пользоваться!

)..Александра) Саша Просто))

А если вы его поливаете... вы его приручаете... а значит за него в ответе)

Сергей Харьков

Вот так и люди,понравилось,кажется полюбил а оказывается пустышка

Игорь Зефиров

Опять желание, чтоб Вам кто-то что -то делал. Это рабство

Alex Pech

А как это проецируется на человеческие отношения?

Инна Сергеевна

Мыться чаще надо)))

Alex Pech

😂😂😂

Кот Ученый-Чтец

Возможно и так.. Сколько людей столько и мнений..

Николай Верниковский

любить... не каждому дано освоить это чувство...

Тамара Тончинская

Спасибо.

Николай Верниковский

цветут и пахнут. но скоро опадут....

Вл
Владимир

Где Вы-сорванные,а какие из Вас политые?

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 👍

Андрій. Ми З України!

Очень верно сказано!!!🌹 🌹 🌹

Светлана Астрадамова

Будда прав это разные понятия

Boris Skopenkov

Вот что означает духовность!

Телефонист Вася.а

Тот ещё пряник,этот Будда...

Виталий Овсо

с горшком ходить не будешь!