М*
Марина *****

Почему из "спрашивалки" меня направили сюда? В чем отличие сайтов?😉

Ответы
Рифкат Шигапов

Тебя не правильно назвали Мариной, посмотри в зеркале на свои глаза и ты узнаешь что именно про такие глаза поётся песня Анюта где ты зову любя но нет ответа и нет тебя но раз глаза твои в саду я всё равно тебя найду... . Счастья тебе девочка. Огромного счастья желаю.

Рифкат Шигапов

Это судьба а ей перечить не следует.

М*
Марина *****

никто и не сопротивляется....

Рифкат Шигапов

Ну дай тебе всевышний всех благ что тебе судьбой начертаны.

М*
Марина *****

фаталист?

Рифкат Шигапов

Реалист!

Феникс Белый

Сайтов очень много. И все они разные по информации в них. Вы старайтесь выбирать только те, на которые подсказывает ваше сердце. Вам надо научиться слушать ваше сердце, оно никогда не подведёт Вас!

М*
Марина *****

спасибо))) учту)

Александр Жадобин

Мариночка привет!!! Рад тебя услышать. А почему тебя направили на этот сайт я не знаю, значит это судьба. Давай общаться на этом сайте если ты не против? А ты симпатичная очень!!!

Дмитрий Иванов

Спрашивалка это в контакте. Я постоянно в одноклассниках. На мой электронный адрес ваш вопрос поэтому и отправили. Отличие сайтов в их структуре, я так понимаю.

М*
Марина *****

ого! Первый интересный ответ!!!

Александр Жадобин

Мариночка привет!!!, рад тебя услышать. Почему направили не знаю, но знаю, что это судьба. Давай на этом сайте общаться если ты не против. А ты симпатичная!!!

М*
Марина *****

привет!!! давай

Александр Жадобин

Привет!!!!

Борис Алиев

Только здесь Вы можете побеседовать с профессором высшей математики и ещё физиком-теоретиком о проблемах общей теории относительности.

М*
Марина *****

каковым вы являетесь?

Борис Алиев

Да.

М*
Марина *****

замечательно....

Борис Алиев

ок!

Вадим Котов

Вы спрашиваете у меня? А хрен его знает. Он горький в любые блюда из мяса иёт с уксусом и маслом, а в чём отличие этих сайтов убей не знаю.

Adolf Dreiz

Потому что ВЫ все разные а вы очень молодая симпатичная и красивая Я думаю и душа твоя такая же удачи тебе желаю во всем🌹 🌹 🌹 👏

М*
Марина *****

спасибо!!!💋

Александр Васильев

Эх, Марина!... Твой собеседник был знаком с Юрием Гагариным, который погиб 27 марта 1968 года. Вот и прикинь сколько мне сейчас лет. МНОГО!!!

М*
Марина *****

так это замечательно!!! У вас есть что вспомнить!!!

Александр Васильев

Есть вещи, которые хочется и забыть...😊

М*
Марина *****

да не надо!!! Надо жить сегодняшним днем! и ценить каждый день!

Георгий Демуре

Потому, что по бальной системе красоты ты набрала высшие оценки🤷‍♂️, а все некрасивые остаются на другом сайте))))

Георгий Демуре

А что, ты хотела в спрашивалке?

М*
Марина *****

да ничего гне хотела,просто общалась, как и тут....

Георгий Демуре

А какая тема общения?))

М*
Марина *****

да разная...

Григорий Земляной

Разница может быть в возросте,там может более взрослая и более серьезная категория людей.

М*
Марина *****

а тут легкомысленная?

Григорий Земляной

Ну это не совсем то слово,которое характеризует вашу категорию людей,я бы сказал немножко по другому-БЕСТОЛКОВАЯ,потому как ещё нет обычного жизненного опыта и жизненной мудрости.Все же люди старшего поколения имеют более качественное образование,например ваши родители или взять меня,у меня тоже три взрослых сына,внучки уже школьницы.Учеба в школе,потом техникум,потом в институте,потом воспитание троих детей-это тоже хорошая школа.теперь вот внуки-это тоже своя школа в другом времени и нам нужно не отставать от детей.потом от внуков и идти с ними в ногу иначе отстанем в развитии.Вот так и получается в сумме лет18-20 учебы-хороший багаж,а у вас что????Много лет работал руководителем,где было 500 человек подчиненных,так вот могу с уверенностью заявить.что молодёжь ещё очень слабенькая по уровню образования,иногда даже диву даешься насколько.

М*
Марина *****

багаж знаний и опыта-это хорошо! но,считаю,что не стоит всю молодежь под одну гребенку...поскольку,есть очень много молодых людей умных,даже я бы сказала,одаренных...У вас опыт-это дело наживное...Что у молодежи взгляд другой-согласна! И идти в ногу с поколением-тоже надо уметь, в чем вам Респект! Знаете, счас во времена всевозможных гаджетов, и учиться смешно, все есть...куда и что подсмотреть... но кому надо- сами идут по выбранному пути! Тут самое главное понять-что кому нужно! А что мы такие и вы виноваты! Вы ведь нас воспитывали, так что нечего пенять ...🙂 🙃 😉

Григорий Земляной

Я могу отвечать только за своих троих сыновей,которых воспитали с женой,за других не отвечаю это уже спросите у своих родителей .так как я 40 лет проработал в тундре за Полярным кругом .да в тайге вдалеке от городов куда нужно долго лететь на вертолёте.Кто попадал ко мне на работу становились нормальными людьми,многие сейчас сидят в Москве и руководят большими проэктами за рубежом,значит чему то я их научил.

Константин Хомицкий

Понятия не имею.Но глаза у вас,просто,"Дас ист фантастишь." Цвета Калифорнийского неба.

Александр Грибанов

Наверное, потому, что в "Обсуждайке" больше обсуждают какие-то серьёзные вопросы,а в "Спрашивалке" просто вопрос - ответ?

М*
Марина *****

да нет, вроде все так же...

Александр Грибанов

Ну, тогда просто хотят расширить аудиторию?

М*
Марина *****

вероятно,так)

Андрей Родин

Даже не скажу,наверное им интересно ,чтобы вы были тут,я нахожусь издесь и спрашивалке

Александр Усачёв

Единый портал... Это как семья, один передаёт данные другому. Отсюда и предложения.

М*
Марина *****

разумно....

Nick Rony

Зачем тебе такой красивой,этот виртуальный мир,он затягивает и убивает.

М*
Марина *****

вас уже убил?

Алексей Ануфриенко

Этого не знаю. А на фото у Вас прекрасные глаза и очаровательная улыбка!

Алексей Ануфриенко

Рад, что Вам приятно.

М*
Марина *****

конечно)))

Макс Фариняк

Здесь просто не хватает очаровательных девушек, вот вас и направили

М*
Марина *****

спасибо на добром слове)))

Макс Фариняк

Не за что принцесса, 🌹🌹🌹🌹🌹

Aндрей Дружинин

Tut nahodjat ljudej po vaprosam ili otvetam tak kak vnesnostj ona ne imeet postojannoj formi i s godami menjaet svoi danie

Жанболат Толендиев

на сайтах может и есть разница, но Ваша красота в любом сайте 👌

Жанболат Толендиев

Просто нет слов 👏

М*
Марина *****

можно просто помолчать....😉

Жанболат Толендиев

Все молчим.

Шагарьян Хайретдинов

какая прелестная Марина!! Не обижай, скажи, что это твой портрет!

М*
Марина *****

конечно!

Шагарьян Хайретдинов

ты прелестна! Подозреваю, что замучают тебя местные шакалы!

М*
Марина *****

ну я выдюжу)))😉