Я Вера

Вот если человек выдумывает в моих словах обидное, если он ( или она) не хочет согласиться с тем,что не было в мыслях у меня дурного, что только добро я несла, это означает, что плохо ему ей,, да? Дурные мысли - от нездоровья ведь?

Ответы
Иван Матросов

Знакомая ситуация.Одна вечно искала предлог что бы обидеться на меня,всё сказанное мной воспринималось ей в штыки,самому интересно что это за психоз такой на неё напал...

Иван Матросов

Вот я понять не могу,это старческая стервозность или какие то другие факторы на это влияют?

Я Вера

Факторы. Довели

Иван Матросов

Мы с ней 2 года работали и очень хорошо общались,потом она уволилась и стала обижаться что я не уволился...

Я Вера

Привыкла тобой помыкать

Иван Матросов

Мной невозможно помыкать,всегда стою на своём...

Ви
Виктор

Скорее наоборот, --- нездоровье от дурных мыслей, потому как СОЗНАНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ БЫТИЕ, а не на оборот... КАК МЫСЛИМ, ТАК И ЖИВЕМ...

Я Вера

Спасибо

Ви
Виктор

Да не за что...

Людмила (Мила)

Иногда можно неправильно или непонятно сформулировать свой вопрос или мысль. Поэтому лучше выражаться просто.

Я Вера

Верно

Венера Овен

Обидное оно и есть обидное.Вы обидели человека сами и ещё считаете,что у него дурные мысли от нездоровья.

Венера Овен

Время лечит

Я Вера

Тоже верно. Меня беспокоит ,что с этим человеком?

Венера Овен

Есть такие люди,которых не переубедить..Про таких говорят тяжёлый человек.Не переживайте так.Значит так должно быть,значит и это нужно пройти

Я Вера

Спасибо

Венера Овен

Всему своё время

Сергей Гущин

Да они инфицированы Чёрной разрушительной энергией,. да таких тма тмущая. Сам такой.

Елена Семенова

В любом случае, это, конечно, в большей мере проблема того человека

Александр Дубков

Перепишите свой текс заново и четче оформите свои мысли.

Я Вера

Хихихи. Гёт,так сойдет

Александр Дубков

Я то понял, а другие могут не понять.

Я Вера

А другие давно поняли

Александр Дубков

Других-то сколько? двое?.

Я Вера

С.
Султан ..

надо яснее выражаться. индивидуально походить к людям.

Я Вера

Верно,выводы я сделала

Владимир Чигарев

Человек напряжен и насторожен и вообще не так смотрит.

Валерий Б

Да вы правы. Каждый замечает то , что его интересует....

Ол
Ольg@

Дурные мысли и по-нечаянности возникают.

Валерий Б

Нет. Всё всегда в человеке. Весь вопрос как глубоко спрятано. А нечаянность... . это всё равно соединение многих факторов Ну вот сошлись они вместе...

Ол
Ольg@

Муж напился... ты ему, что б сдох..... ог и роавда через несколько лет помер.... Для римера....

Валерий Б

Мысль материальна...

Ол
Ольg@

Да , доказано... Но не у всех и не всегда.

Юрий Ерилов

Лисичка, мы все разные... Главное, не зацикливаться!

Я Вера

Хорошо

Nikola Mahkov

есть много --подспудного..подсознательного...

Ва
Валерий

каждый думает в меру своей испорченности!

Valentina

Дурные мысли генерируют трусливые люди.

Я Вера

Не думала об этом)). Как всегда, большое спасибо

Valentina

ок.💝 👍

Александр Гусев

Дурные мысли от дурной головы, по-моему.

Александр Логвиненко

Вчера я такую нёс околесицу...

Я Вера

Да? От состояния зависит?

Александр Логвиненко

После ранения иногда бывает.

Я Вера

Понятно

Александр Логвиненко

Голову перенлиневант.

Я Вера

Печально

Александр Логвиненко

Такая судьба.

Валерий Козорезов

НЕТ ПРОСТО ДУРНОЙ ЧЕЛОВЕК

Александр Сгибнев

И отъ синтаксиса , порой .

Z-Мимокрокодил-V

Часто. Но не всегда.

Я Вера

Не всегда))

Серьёзный Такой ...

Бывает , ОРЗ .

Я Вера

Да,бывает

Серьёзный Такой ...

у каких больных ?