Ве
Вероника

🌿Беседуют два журналиста. — Скоро нас всех пересажают — За что? — Напишешь, как у нас все хорошо и бурно развивается посадят за фейковые новости. — Так правду пиши. — Посадят за неуважение к власти😉🌿

Ответы
Александр Мамедов

В этом плане слова президента России Владимира Путина о том, что русские и украинцы – один и тот же, по сути, народ, дают украинцам очень тонкое и точное понимание того, как им остаться в истории как народу – понять, что Украина – это часть России, а наши народы, включая белорусов, – суть один.

Михаил Гагарин

Не такие уж глупцы журналисты, чтобы реально освещать события. Знают как преподнести и фейки и правду.😉

Алекс Венцель

В точку, но как правило преуспевают те кто хвалит власть...Можно ведь хвалить и намёками.))))))))

Валерик

Если посадить всех высших чиновников то к власти придут уголовники😱

Ве
Вероника

Валерик, ты как всегда прав, дорогой )) 🖼

Валерик

Што вижу - об этом думаю. О чём думаю - то говорю👌

Валерик

С праздником! Целую!🍷🍷💋

Ве
Вероника

🖼 Спасибо__🙋‍♀️☺️😘

Людмила

Вот и пишут про то ,кто с кем,кто ни. С кем...

Ве
Вероника

Так было всегда!

Людмила

В советское время сплетнями не увлекались,считалось зазорным..

Ве
Вероника

Все это было, но завуалировано.

Владимир Бахмутов

Да! Закон таков. Не знаешь как и что будет.

Владимир Бахмутов

А еще и говорят, что свобода слова. Где только она? В заднице что ли ...😄

Владимир Бахмутов

Вот и Я не знаю😄

Виталий Кирпенко

Возвращение 1937-го года, однако...

Ве
Вероника

Что то...

Виталий Кирпенко

Существует так называемый Эзопов язык...

Ве
Вероника

Согласна!

Виталий Кирпенко

Но лучше, когда всё благополучно. И чтобы эти перепетии не касались ни Вас ни меня.

Ве
Вероника

АМИНЬ!!!🙋‍♀️👍😉😊

Виталий Кирпенко

💋--от души!

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔🤷‍♀️

Валентина Шадрина

👍🤣🤣🤣

Игорь Реус

"Сделано в РФ"

Дж
Джони

👌👌

Марат Мусин

Это точно

Леди Мила

👍