L….

Ребят! Дайте совет! Опель Астра 2013 год. Гонит обороты до 5000 не разгоняется! Была месяц назад диагностика! Сказали все норм!!! Сегодня опять эта фигня!!!! Что с ней????!!! Кто понимает? Помогите

Ответы
Николай

СЦЕПЛЕНИЕ СМОТРИ.. ДРОССЕЛЬНАЯ ЗАСЛОНКА ЗАСРАНА..топливный фильтр.. насос не выдает нужное давление.

L….

Спасибо! Повторится поеду в сервис скажу Ваши слова)

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Купите Ладу "Калину" и будет у вас половая жизнь!!!

Гудвин

Начать с фильтров нужно.Первый - грубой очистки.

Александр Ревнивцев

НАДО ПОМЕНЯТЬ ПРОКЛАДКУ МЕЖДУ РУЛЁМ И СИДЕНЬЕМ

Александр Ревнивцев

А ЗНАЕТЕ - ЧТО ЭТО ЗА ПРОКЛАДКА МЕЖДУ РУЛЁМ И СИДЕНЬЕМ ?

Ise Vaisman

Дроссельную заслонку посмотри

L….

Я от таких слов в обморок падаю 😂😂😂говорите по русски

Ise Vaisman

Так. Как сказать. Топливная рампа, где смешивается горючее и кислород. После этого смесь попадает в дроссельную камеру. Там находится дроссельная заслонка. Она имеет свойство западать. Но. Если 5000 оборотов и машина не разгоняется, то надо смотреть ходовую: может ручник запал, суппорты климанули. Причин не так много

L….

Спасибо! Погоню в сервис. Сейчас завела. Вроде едет. Может из-за жары! Кондей

Ise Vaisman

Конец мощности много не берет. Удачи

Se
Serg_From_Usa

кпп автомат или механика?

Se
Serg_From_Usa

я бы начал с того что масло в коробке поменял

L….

Да вроде едет. Скоро махну на 2000 км . Поменяю

Se
Serg_From_Usa

у нас 99% явтоматы И любой ремонт с замены масла начинается

Se
Serg_From_Usa

нет Но у меня есть друзая в мастерскох

Валерий Журавлев

ну, как минимум проблемы будете предвосхищать, а не решать когда уже капец

Z-Мимокрокодил-V

Передачу переключи.

Nikola Mahkov

😭