Константин

Вам понравилась эта статья? Вся правда о зубах и стаматологах. https://bit.ly/371SU64 🖼

Ответы
Счастливый

Знаете Константин...золото вредно для нас мужчин..и шелк..это действует на потенцию..

Константин

Биологический организм не может без золота жить.

Счастливый

Наверно ..но поверьте..нам старшие с детства говорили..что мужчина не должен носит золото и щелк..Это правда Константин.!

Константин

Правда. Потому что это говорили женщины. Что бы самим это всё носить :))

Счастливый

Вы знаете точно так же я тоже сказал в детстве..много смеха было..😂

Константин

Вот. А дети врать не умеют :))

V-Враг Незалёжности - Z

тут только один человек,а остальные нигеры

Константин

Не о рассе, а о зубах статья. НЕГР - НЕ-ГРажданин и не более.