Зоя Овосиенко

​С Днём Науки!🗜️ 🔬 💐

Ответы
Евгений Смотрицкий

Спасибо! Надо быстрей праздновать, а то скоро каменный век... 😉

Зоя Овосиенко

С какой стати? Он ( каменный век) будет ИНДИВИДУАЛЬНО распределяться...😂 🤣

Евгений Смотрицкий

Хм... Тоже мысль! 😆

Efim Certan

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДОКТОР НАУК .ЗДОРОВЬЕ . СЧАСТЬЕ И УДАЧИ

Валерий Киселев

Да. Жалко, что её у нас, похоже, нет.

Зоя Овосиенко

Если конкретно у ВАС её нет, это не значит, что нет в стране.

Валерий Киселев

Конечно, это моё, сугубо личное мнение. Возможно до меня сейчас это никто не доводит, а раньше меня обманывали..

Ан
Ангел

Ты хочешь, чтобы я прекратил?

Зоя Овосиенко

Если не идёт - однозначно.

Ан
Ангел

Давай без последствий, и так слишком больно

Зоя Овосиенко

Ого, какой чувствительный!🙃

Ан
Ангел

Утро без суеты, лёгкость без лишних слов! День только начинается, а уже столько приятностей!

Се
Серафим

Какой?

Зоя Овосиенко

Российской, но вообще-то, Наука - имеет глобальное🌍 значение и характер.