Та
Татьяна

В Японии если женщина спит в некрасивой позе, муж имеет право с ней развестись. А если женщина похрапывает может ли это оттолкнуть?

Ответы
Владимир Локтев

Женщины могут гордиться собой: красивы во сне они в позе любой и, даже если на пол легли-красивыми тоже остаться смогли! А если женщина вдруг захрапела, то очень красиво вибрирует тело!!!

Та
Татьяна

В смысле жир трясется?

Владимир Локтев

А если внезапно жир затрясется, она похудевшей утром проснется...

Та
Татьяна

Оптимистично

Юрий

Вы боитесь,что похрапываете??положите рядом с подушкой диктофон на ночь и узнаете..а то может зря беспокоитесь??

Та
Татьяна

При весе 50 кг вроде бы не должна

Юрий

Всекое бывает ))

Обсуждайка

почему мужчинам позволено всё?- и храпеть и некрасивые позы и даже другое .... а женщинам-нет?))

Та
Татьяна

Их меньше

Обсуждайка

кого-чего?

Та
Татьяна

мужчин

Обсуждайка

и ....?))))

Та
Татьяна

Потому им многое прощается

Обсуждайка

какая чушь ))

Та
Татьяна

Кому как

Sashsanya

Это уже не женщина, а монстр какой-то! Это как надо храпеть, чтобы мужик вылетел с кровати?!

Та
Татьяна

)))))))))))

Yuri Kozhevatov

Японка?столько из России узнаешь о Японии!здесь и за 16 не услышал...99 случаев из 100-клюква...

Ти
Тимуровец

Повезло нам, родились не в Японии. Вот и думаю как бы в следующей жизни там не оказаться.

Та
Татьяна

Не переживайте! Родитесь баобабом

Ти
Тимуровец

И буду жить 1000 лет пока помру.

Та
Татьяна

А я гадюкой с длинным веком

Ти
Тимуровец

Тоже не плохо.

Николай Новиков

Я вот гороховый суп люблю...,и что там во сне совесть не мучает.Ох уж эти нежные японцы 🙂

Та
Татьяна

)))))) Однажды проснетесь, а милую на пол сдуло

Николай Новиков

Скорее кита или бульдозер на крышу дома закинет ураганом чем мою любимую сдует 🙂

Та
Татьяна

)))))))))))))

Владимир Чижов

Это счастье если женщина храпит, этакая сигнализация для мужчины, мол временно холост

Владимир Какурин

Это нет, но если еще кот сидит рядом и мурчит громко - тогда - другую комнату , на диван!

Даль Светлая

по-моему у них же есть и такой закон по этому поводу. Танечка, кто-то мешает спать?!

Та
Татьяна

))))))))) нее, не мешает

Даль Светлая

вот даже и не знаю поздравить тебя с этим или посочувствовать!

Та
Татьяна

Вот и я не знаю

Даль Светлая

Танюшка, принимай все, что дадено, как благо! И будет тебе счастье!

Та
Татьяна

Надеюсь

Даль Светлая

Будет, будет!!!!

Евгений Воронин

слава всевышнему мы не в японии ... а милая она и в африке милая и узлом милая ....

Ирина Домаева

а почему не спит он? И стоит тогда жене развестись,если он не спит и ей мешает..

Виктор Ларионов

В Японии и женятся на пару часиков ,так что нам тоже к этому переходить

Sergei

Нет. Это может произойти с каждым. Такие особенности поправимы.😏

Ислам Хадыров

А если она похрапывает, он должен проткнуть её самурайских мечом))

Александр Бувайло

Интересно а кто не храпит или это он не знает .Что с этим делать ?

Та
Татьяна

Диктофон на ночь

Александр Бувайло

Да думаю это не поможет .Все равно храп будет .

Михаил Третьяков

погладь нежно и поверни на бочок💥 💥 💥 💥 💥 🍓 💋

М *****

Если женщина любимая,то ни храп,ни что то другое не оттолкнет.

Людмила Канивец

Японцам виднее ! Наши терпят и позу и храп! Лювовь Выше всего !

Сергей Грачев

ДЛЯ ЛЮБЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА-НЕ ПРИЧИНА ОБРАЩАТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ...