Вечность

Всему конец придёт когда-то, Но суть той смерти всем понятна, Удел воздал тот Бог один, Кого в тот Ад на сковорде, Поджарят прямо до костей, Кому напротив небеса, Откроют рай и чудеса)?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.........Румынский сенатор Диана Шошоакэ представила законопроект, предполагающий «прекращение Договора о добрососедстве и сотрудничестве между Румынией и Украиной». Фактически это означает, что Румыния может официально оформить свои территориальные претензии и в перспективе начать решительные действия. Шошоакэ таким образом добивается вторжения Румынии на Украину, внеся законопроект об аннексии территорий.!? твари

Евгений Бриг-Снежин

Молимся за это..!

Вечность

Так и будет те кто раму рыли всем себе выроли пропасть

Евгений Бриг-Снежин

Кто верует - тот и обрящет!..

Вечность

Так и будет те кто яму рыли всем себе выроли пропасть
7 минут
2 это точно а вера сильное оружие

Евгений Бриг-Снежин

Точно!... Сила веры и мощь Духа нужны и важны по Жизни!..🖼

Александра Соболева

😳 Вы в этом уверены? Что Бог такой жестокий.

Александра Соболева

Разумеется.А вы к какому типу людей относитесь? К верующим или нет?

Вечность

Я скорее не отношусь я и есть та кара небесная

Александра Соболева

Хм. Вы себя богом возомнили что-ли?

Вечность

Да нет был бы им всех уже бы в ад отправил

Ир
Ирина

у всех все одинаково будет...

Вечность

Не важен даже и конец, Коль вашу душу ждёт творец

Ир
Ирина

ну пусть пока подождет

Вечность

Бог не торопит к себе в рай, Даёт судьбу вам выбирать, А кто чего там заслужил, По тем поступкам и прожил

Бастиан

Что курите?

Вечность

Как что Сигары Кубинские редко Английские в так Камыши коль табак спёрли малыши

Бастиан

Ясно

Евгений Бриг-Снежин

🖼