Mari Man

А вы из зелёных шишек варенье делаете?

Ответы
Даль Светлая

варить его вовсе не нужно... достаточно зеленые шишки просто засыпать большим к-вом сахара..... делала я... изумительный сиропчик получается!!!

Mari Man

Мы знакомы?

Даль Светлая

я всего лишь ответила на ваш вопрос....мне не нужно было этого делать? вы задаете вопросы здесь только знакомым?

Mari Man

Нет,что вы,извините-мне просто показалось😉

Даль Светлая

в целом, по кругу мы тут все постоянно встречаемся.... ничуть не удивительно... удивителен ваш вопрос был... простите...

Нина Ковалёва

Мне сильно понравилось варенье из зеленых грецких орехов, а из зеленых шишек я пробовала готовое. Необычно, но один раз попробовать можно

Светлана Бондаренко

Ни разу не делала.Только настойку на спирту.У меня инсульт был.а,вот,из зелёных грецких орехов варила.Вкуснотища.

Юлия

Как то очень давно..наверное даже не варенье,а с медом они как-то делались,уже не помню

О*
Ольга ***

Делала) из еловых зелёных шишек.. Вкус довольно необычный, но приятный.

Анна

Делала...когда то давно. Не совсем варенье...сироп от кашля.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мой сын прошлом году сделал из сосновых шишек (молодых)

Ирина

Нет. Не извращаюсь. Мне ягод и фруктов хватает.

..
.......

Скоро мы только эти шишки и есть одни будем((((

На
Натусечка

Нет, из синих. А вы не пробовали? Очень вусно)))

Ин
Инга.

Готовила. Лечебное средство. Против кашля.

Фердинанд Франц Иосифовович

Он мне такой и любим!
И не вырастит больше.
Пугачева хочет от Тоши завести щенков, у неё девочка шпиц, пять лет, но тоша не любит старушек, не Максим он)))

Ин
Инга.

Ах, ах, ах!! Какой ..проказник! Он и читать ишшо ..умеет?)) Паспорт девочки шпица? 😨🙄 😝 😹 😹 😹 😹

Фердинанд Франц Иосифовович

Я сам в шоке откуда у него весь этот шик?

Ин
Инга.

От хозяина...явно.😻 Я ща договорюсь🙄 🤐 😹 😹 😹

Ал
Алик

Делаем даже из желудей и из мухоморов... 😂

Любовь Бородина

Только из зеленых грецких орехов...

Зл
Златослава

Нет, я и медведю жизнь не порчу!

Алёна

делаем регулярно, для лечения.

Эльман

Они должны быть...совсем малюсенькие , целиком ? Не выковыривать...семена ?

Алёна

да..малюсенькие, зелененькие) можно и пестики собирать( свечки на концах веток-только пыльцу не растеряйте)

Эльман

Придётся ехать к вам Алёна...наглядно посмотреть...воочию !🌹😃

Алёна

😆 👏

Эльман

Я оставлю в личку вам номер мой...на Watsapp... Если посчитаете нужным....сфоткайте и пришлите фото...и рецепт или ссылку...и т.п.... Буду благодарен....

Ле
Лена

Нет, но говорят очень вкусное .

Венера Фахреева

Пробовала у знакомой,вкусно.

Валентина Марадудина

Нет но пробовала - объеденье

Светлана Войцеховская

Нет, только из коричневых! ))

Вита Баева

нет, но пробовала в детстве