Вл
Владимир

Дружба между мужчиной и женщиной. Почему её не бывает?

–2
Ответы
Nikolai Glonin

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь — только не дружба. Оскар Уайльд.

Aлександр Кузьмин

Очень даже бывает ! Это состояние когда трахаться уже надоело , а пи%деть ещё нет .

Европа Плюс

Почему , бывает . У меня подруга со школы дружит с одноклассником уже много лет .

Ma
Maria

Кто сказал ? Я дружу с мужчиной . И никаких пошлостей в голову не приходит..

Геннадий Витальевич Чичеров

А что Вы считаете пошлостью ? Секс ? Тогда откажитесь от него совсем и навсегда !

Ma
Maria

Нет, я имею ввиду просто общение, обмен мнениями, интересы. А секс у меня есть, спасибо. С итальянцем это несложно))

Ур
Уралочка

потому что мужчины считают себя выше всех и не уважают чужого мнения.

Vladimir Rakivnenko

ААаааааааааааааааааа.... Вы вопросы где находите? в файлосборнике?

Языческий Кот

пздц! где то есть особая школа по задаванию этого вопроса?

Анна

Бывает. Если люди умные и со схожими понятиями о жизни

Владимир Чигарев

Очень бывает. Наверное вам не довелось встретить.

Та
Татьяна

Потому что по природе у них друг к другу влечение.

Гас Самурай

так незаметно и начинается гомосексуализм

Игорь Поздняков

Основной инстинкт, сука, не даёт дружить.

Еп
Епифания

Бывает, это у баб и мужиков не бывает

Татьяна Морозова

бывает и ...даже без окраски любовью)

Максим Jw

Вследствие отсутствия интеллекта.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потому, что она не нужна

Ar
Arkadij

Есть такое. Ошибаетесь.

Татьяна Морозова

и дружба тоже бывает..)

Вадим Иванов

Женщине всегда мало...

Алиса Лиса

Влечение тому виной