Татьяна Третьякова

Откуда брать силы, чтобы вставать после каждого поражения?

Ответы
Iakov Bondar

Павел Корчагин в книге Островского сказал так. Жизнь нужно прожить так что бы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Все что нас не убивает делает нас сильнее

Татьяна Третьякова

Ой не знаю... Когда чайник побит со всех сторон, то есть риск, что в месте трещины он может лопнуть и будет дыра...

Iakov Bondar

возможно стоит купить новый чайник...скорее всего старый свой срок отслужил. Не стоит бояться перемен...часто они к лучшему.

Татьяна Третьякова

Да, в этом я Вами согласна, только менять надо. когда ты чувствуешь. что твоя история здесь уже закончена и больше ловить нечего. тогда переход к переменам естественен и боли не доставляет, а вот когда ещё ты живёшь во всём этом и тут тебе обухом по голове, то удар болезнен.

Iakov Bondar

почитайте Зеланда. ТРансерфинг реальности...мне в свое время очень помогло.

Лена Печатает......

Праведник упадёт семь раз и поднимется-в Библии написано...там написано,будет падать,но...поднимется,конечно же просив сил у Бога

Сергей Остёрский

У оккупантов сил не будет.

Лена Печатает......

Насилие всегда терпит крах

Роман Смирнов

так мы научились ходить + даже бегать ! + плавать оттолкнувшись от дна ! + сделай шаг назад для разбега

Al
Ali

есть пословица ..жизнь это семь падений и восемь вставаний , ей и следуй

Ав
Автор

сбили с ног -сражайся на коленях, встать не можешь -лежа наступай

Валерий Горячёв

Попробуйте воспринимать поражения не как фиаско, а как опыт

Татьяна Морозова

там, где вы их сохранили, не задумываясь о поражении...)

Ванюшин Вениамин

Меняй объект вожделения , понизь планку запросов

Татьяна Третьякова

Вы думаете, что это из-за любви?) О нет! Я говорю о жестокости окружающих. Когда вера в людей, в их честность и порядочность подрывается в один момент. Пока ты нужен, с тобой дружат, как только опасность прошла, поворачиваются другой стороной.

Ванюшин Вениамин

Таким его создал Господь

Татьяна Третьякова

Кого ЕГО?

Ванюшин Вениамин

Человека

Ни
Ника

Мы даже не подозреваемый каковы наши ресурсы.

С Э М

Время, близкие и добрые люди возвращают силы

Ва
Валерий

поясните про каждое Поражение? много было?

Ил
Илья

поражение- путь к следующей победе...

Вл
Владимир

Не бери горсткой, а бери щепоткой...

Владимир

А вы не проигрывайте, а боритесь!

М Я

надо располагать своими силами

Евгений

если дело благое силы поступят

Ол
Ольга

Сила в вере за правое дело.

Джин

И часто бывают поражения?

Олег Кочетков

Принимать поражение стоя

Алексей Кожура

похмелись и всё пройдёт !