Наталья)))

Я что то пропустила или здесь действительно ни кто не проронил ни слова по поводу наших новых русских "героях"? Это про Кокорина и Мамаева.

Ответы
Гена Лозовой

обсуждали-говорили что футболисты нашей сборной,во всяком случае один из них, опозорил нашу сборную по футболу и они -болельщики и другие футболисты хотели их отмазать за 5 млн особенно самедова

Николай Павлов

Об аварии "Союза" и позоре на весь мир - едва пару слов в прессе, а о двух балбесах - шуму... Из российской публики давно делают (да уж, наверное, и уже сделали) идиотов.

Лев Дувидович Перкис

Это будет первый судебный процесс «в котором будут участвовать не только судья, прокурор и защитник, но и полузащитник и нападающий».

Наталья)))

😀 👍Ну вот уже и анекдот в тему.

Лев Дувидович Перкис

"Мамаево кокорище"

Андрей Юлитин

У нас только один герой Хабиб. А эти футболисты просто при блатнели типа МЫ а вы никто.

Ешкмн Кот

Ну почему же..Я задал этот вопрос..и на удивление меня многие поддержали!)

Он

Наталья пропустила маленько...Обсуждали уже..Не бурно,но обсуждали..

Владимир Кержаков

Каждый день в стране бьют морды тысячами. И что все это обсуждать?

Наталья)))

Действительно!))

Владимир Кержаков

Есть много тем поважнее и понасущней.

Наталья)))

Например?

Наталья)))

Знакомы не по наслышке?

Владимир Кержаков

По наслышке.

Александр Елтышев

А заслуживают ли заурядные хулиганы серьёзных разговоров о себе?

Наталья)))

Нет конечно ,но ведь говорят.

Александр Елтышев

И Вам мало того, что все телеканалы им повышенное внимание уделяют?

Наталья)))

Первый раз сегодня послушала как их оправдывают и да ,что то мне показалось ,что мало о них говорят. И даже не о них ,а о них подобных.

Ти
Тина

ЗНАЕТЕ ВЕДЬ,ЧТО ТЮРЬМЫ ЗАПОЛНЕНЫ БАНДЮКАМИ И ЧЕГО О НИХ ГОВОРИТЬ

Владимир Писарев

По по всем каналам показывают,но умалчивают на кого они напали

Наталья)))

Почему умалчивают? Кажется нет.

Владимир Писарев

И кто они???

Наталья)))

В сети полно информации на эту тему. Читайте.

Владимир Писарев

А почему по ТВ нет,я знаю кто там был,они сейчас мальчики для битья,имею ввиду футболистов,все забыли про пенсии,какой то пьяный дебош все затмил

Наталья)))

И по ТВ говорят.

Владимир Писарев

Все встанет на свои места,я думаю не посадят,но сильно раскошелиться

Вячеслав Иманов

а стоит ли вообще говорить про этих мудаков.

Владимир Лукашев

Этим героям место в зоне в петушатнике.

Сергей Бочков

Про них и так слишком много говорят.

Наталья)))

Это да . ))

Владимир

А какой смысл это обсуждать ?😁

Наталья)))

Никакого ,но однако же ........

Владимир

Как говорил твой любимый герой ,, ...Вор должен сидеть в тюрьме !"😁😁😁😁😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Было что то про этих ушлёпков

Галина Мазяркина

Говорили про этих подонков.

Валентин Чистяков

отрепье !!!!!! таков и тренер!

Ирина

Да уже много писано о них.

Ви
Виталий

Они сидят в изоляторе ВС..

Пан Стефа́н

Про Хабиба и Макгрегора.