??????????? ???????????

Зомби кто он.?

Ответы · страница 2
Valentina

Тело без мозгов....

??????????? ???????????

Нет это человек исторических личност по имени Зомби Черный Храбрец называли его он был глава государства

??????????? ???????????

Он исторических личност существовало такой человек

Валентин Чистяков

труп живой!!!!!!!!!!!!!

Любовь

Оживший мертвец

??????????? ???????????

Он был герой для своего народа

??????????? ???????????

Зомби Черный Храбрец называли его

??????????? ???????????

Он был раб потом стал правителем враги его убили конце после нескольких сражения

Любовь

Найду и обязательно почитаю. Заинтересовал меня ! Спасибо ! Только вот....как искать ? Зомби - раб из Африки ??

??????????? ???????????

https://everything.kz/article/26344053-zombi-chernyy-khrabrets

Любовь

Вот спасибо !! Скопировала, завтра посмотрю.

Людмила Дудник

Он кто-зомби?

??????????? ???????????

Он был раб потом стал правителем государства его называли Черный Храбрец

Айгерим Бейсембаева

придурки

Айгерим Бейсембаева

ну могу поменять свое мнение в таком случае

??????????? ???????????

Черный Храбрец Зомби ищи в Яндексе или Гугл

Олег Кочетков

Слабак

Олег Кочетков

А кто по вашему?

??????????? ???????????

Черный Храбрец глава государства он исторических личност

Олег Кочетков

С какого перепуга

Руфина

да кто.

??????????? ???????????

Александр Шубин

дурак

??????????? ???????????

Черный Храбрец называли его

Рыся Бельченко

Я

Рыся Бельченко

Я как зомби прусь на учебу.... приползаю с учебы... посидела в интернете по делала пары.... прибралась приготовила кушать... и так каждый раз... каждый день- Вывод я -зомби... И ты тоже зомби.... И все мы зомби...

??????????? ???????????

Зомби это человек исторических личност Черный Храбрец называли его он правителя государства он был своего народа богатырь

Рыся Бельченко

блин http://www.liveinternet.ru/users/3568363/post248582720 хороший учебник по Русскому языку. Пиши правильно чтоб можно было тебя понять.😱😱😱

??????????? ???????????

Его имя Зомби он был негр по этому называли его Черный Храбрец еще он был глава государства правител Хан Царь Зомби