Made In Asia

Океан исследовано 3% только а вы верите что есть существа который мы незнаем мариамской падине?

Ответы
Игорь Менари

Я не верю, а знаю, что в МАРИАНСКОЙ ВПАДИНЕ есть существа, о которых мы пока ничего не знаем. Исследователи этой впадины убедились в этом наверняка, уже давно. Вопрос к Вам - почему Вы об этом, до сих пор, ничего не знаете? Ведь интернетом пользуетесь!

Made In Asia

Это не доказано

Игорь Менари

Ложь! Интернет перед тобой, ты что, пользоваться им, до сих пор не научилась? Ах вижу - ты же название впадины правильно написать не можешь!

Made In Asia

М что

Игорь Менари

Название Марианской впадины в гугле или ю-тюбе грамотно набери и вопрос отпадёт сам собой.

Made In Asia

Нет

Игорь Менари

На "нет" и суда нет. Флаг тебе в руки!

Made In Asia

Ок

Рустем Зитляев

может там есть может нет Но Я верю в тех существах которые создал наш Создатель и то что мы их не видим они есть но Бог так нас создал чтобы мы все что не нужно нам видеть не могли видеть а то что видеть могли мы видим своими глазами

Max Alabin

Девушка. Есть программы, которые грамотно переводят на русский язык. Вы не хотите сверять то, что пишите с программами-переводчиками? Ошибок будет меньше.

Андрей Левин

УЧёные ещё до конца не изучили саму структуру воды.А вы говорите о Марионской впадине и ЕЁ обитателях. Фильм Великая сила воды,ПОСМОТРИТЕ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО,

Made In Asia

Хорошо

Ро
Ром

Ага, возможно там то и поселились Русалки.. Как бы их оттуда спиннингом вытащить..

Made In Asia

Аа

Александр Французов

Да мы вообще про океаны не чего не знаем что там происходит нам не ведром тот мир

Александр Французов

Да к сожалению мы добывает от туда нежные нам ресурсы но не задумываемся что мы вмешиваемся совершенно не в знакомый нам мир и как он отреогирует на это вмешательство мы этого тоже не знаем

Отто Фон Штирлиц

Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам...В. Шекспир.

Евгений Медем

Есть существа, которых мы не знаем прямо рядом - в ближайших норе, пруду. лесу,

Made In Asia

Что это

Евгений Медем

Бактерии, микроорганизмы, насекомые и прочие не изученные пока представители животного мира.

Made In Asia

Мм

Шамсиддин Фахриддинов

Есть много чего,что мы ещё не знаем и много чего, что не изучено в этом мире.

Игорь Гаджей

Я думаю что есть и другие места, где обитают существа о которых мы не знаем.

Геннадий Балабанов

Конечно, есть такие существа о которых мы даже не можем себе представить.

Александр Семенов

КОНЕЧНО !!! ОКЕАНЫ И МОРЯ МАЛО ИССЛЕДОВАНЫ И МНОГО ЧЕГО НЕИЗВЕСТНО !!!!

Александр Семенов

В МАРИАМСКОЙ ВПАДИНЕ МАЛО КТО ПОБЫВАЛ !!!!

Made In Asia

Да

Александр Семенов

У НАС БОЛЬШОЙ ИНТЕРЕС ВЫЗЫВАЕТ БИРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК !!! ПРО НЕГО ОЧЕНЬ МАЛО СООБЩЕНИЙ !!!!

Ерлан Маликов

Верю что есть, они собираются, чтобы напасть на Землю и захватить её)

Альберт Амбарцумян

На свете много есть того, о чем не зна ничего ни взрослые ни дети.

Made In Asia

Даа

Владимир Пихтерев

конечно мы не знаем о многих существ, существующих на свете

Владимир Пихтерев

но учёные исследуют

Стас Васильев

к чему океан...среди людей есть такие, а мы в океан ныряем...

Made In Asia

Какие

Стас Васильев

которых мы плохо знаем.

Made In Asia

Мм

Ко
Константин

Очень уж глубокая она эта впадина..может кто и живет там..

Made In Asia

Мегаладон?

Ко
Константин

Извини не знаю..

Made In Asia

Аа

Андрей Красуцкий

я уверен их много😜 🌹 😜

Бо
Бока

так об этом сообщали уже. чего там только нет! ужжасс!

Юрий Пупышев

Жителей Марианской впадины мы знаем, хорошо, если 1%!