Олеся Волкова

В не таком уж и далёком прошлом, в эпоху когда не было компьютеров, смартфонов, планшетов и тд... за фразу ,,послать письмо по мылу,, или ,,купить зарядку,, можно было если б не в дурке оказаться, но уж заработать славу чеканутого точно))) какие еще вы знаете фразы подобного плана?

Ответы
Александр Ххх

В моем детстве я в школьном коридоре спел 2 куплета из немецкой песни и сидел у директора через 5 минут. Через 2 часа вызвали родителей, на следующий день, на линейке чморили перед всей школой, обещали снять галстук. а через пару дней пригласили ветерана ВОВ, чтоб он со мной побеседовал, хотя правда он за меня заступался. В общем это все из-за 2х куплетов.

Илья Хомутский

Тут тьма примеров может быть, в начале 20 века, к примеру, за фразу, давай посмотрим телик, вас приняли бы за убогого, а за фразу в 30е, бог есть, поехали бы топтать сибирь))) примеров таких найти можно триллион

Игорь Ковальчук

Твитнуть в фейсбуке, пообщаться в аське, перебросит фотки по вайберу, бесплатно пообщаться в одноклассниках с Канадой или с Израилем, Заниматься любовью по вебкам......

Денис Хархан

Я храню письмо по сей день которые я написал бабушке в 8 лет ))) Я его отправил но потом она мне его вернула на память когда был у нее в гостях.

Сергей Остёрский

А сейчас многие молодые не понимают фразу из песни "переждать трех человуек у автомата" или "плачет девушка в автомате".

Александр Савич

К коллегам по сайту иногда обращаемся двусмысленной шуткой - "сосайтники"...

Лариса Деменева

мама сдохла, синее окно смерти, ой, че то непозитивно как-то))

Олеся Волкова

Хихи

Лариса Деменева

вот и хихи)))))) как, блин, выжили?))) А телефоны-автоматы? нет двушки - все, жизнь пропала)))

Олеся Волкова

Как выжили? Ужас, ноги не брили)))

Лариса Деменева

нееее, ноги брили!

Олеся Волкова

Не помню я такого)

Лариса Деменева

у меня подружка с особо волосатыми ногами рассказывала, как ехала в трамвае (сейчас она уже не знает даже сколько проезд стоит - все на машине) как раз за этим домой, а рядом с ней стоял маленький мальчик и дергал ей волоски на ногах)))))))))))))))

Валера Пономарев

Он в армии позвони ему на мобилу

Олеся Волкова

О да))

Валера Пономарев

У меня дочка 10 лет не знает как пользоваться телефоном с диском

Олеся Волкова

Моей 18. Знает про такое только в теории

Валера Пономарев

Зато с гаджетами обращаються лучше нас

Олеся Волкова

Каждому своё)

Валера Пономарев

Согласен

Серж

Закинуть единицы на сотку.

Тамара Федяева

Поговорим в скайпе...

Олеся Волкова

Можно попробовать

Александр Соколов

телефон дома забыл

Ма
Марс

цоя послушай

Исаков Ильмир

иди к БОГУ

Григорий

поддержу