Анатолий Паулкин

Вирусы поперли.А раньше не было..Как спасаться?

Ответы
Ми
Михаил

Ошибаетесь вирусам и одноклеточным около миллиарда лет ,а человеку только шесть миллионов..Все вирусы боятся летучих веществ и боятся алкалоидов в ядовитых травах.Также вирусы относятся к кислотным и анаэробным организмам и бояися соответственно кислородной и щелочной среды а потому кто применяет больше фруктов и овощей тех людей вирусы боятся потому что в щелочной среде они не живут, а в фруктах и овощах именно щелочная среда.

Анатолий Паулкин

Ну блядь началось..Так и знал..

Ми
Михаил

Ты ебанутый видимо .Поэтому десяток умных советов и слов в тебе как у нациста вызывают ненависть к реальным знаниям.

Алексей Пимяков

америкашек благодарите . они создали и создают все больше и новых

Eugen Vass

Были - но Раньше для них ЖРАТВЫ было поболе !

Te
Terra

смиритесь и упокойтесь с миром))))))))))))))))))

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Te
Terra

может это тебя утешит))) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анатолий Паулкин

Всё Светка,я вырубаюсь.Доброй ночи тебе добрая женщина

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Екатерина

почему раньше не были?

Анатолий Паулкин

Ну да..Это ж не домашний,где творишь,что хочешь

De
Denis

Иногда приходилось и такое делать. Базы данных сами закрыты и доступ по косвенной пересылке. Этот скрипт сыпался, приходилось через терминал напрямую базу данных цеплять.

Анатолий Паулкин

Мне всё это не знакомо

De
Denis

Просто с этим не работали.

Ирина

🤷‍♀️сама страдаю

Анатолий Паулкин

И я..

Nikola Mahkov

-ешь лук чеснок!--

Анатолий Паулкин

Съешь осинвоой

Ли
Лиз

Чеснок и самогон

Котэда

давать отпор

Кс
Ксюша

Резинкой!)

Анатолий Паулкин

Во-воюю

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃настойкой прополиса

Анатолий Паулкин

В инете вирусы Юра,в инете

Vladimir Rakivnenko

Касперыч.

Vladimir Rakivnenko

Самое действенное средство.

Анатолий Паулкин

Я тоже его установил

Андрей

прививка

Alex Dark 🇷🇺

40+