Великий Новгород

Принесла мне дочь вещи с пятнами и попросила вывести, я всегда помогаю. Купила я всяких выводителей на полторы тысячи рублей, и никак по 6 раз намазывала и ничего. Потом позвонила женщина и сказала как дёшево и просто выводят в химчистках, как вы думаете чем я вывела?

Ответы
Наталья Шестакова

Если на белых вещах, то смесь соды и перекиси водорода, если темные и цветные можно и средством для мытья посуды.

Великий Новгород

Даже смеялась, как мы раньше с завода перекись 40% выносили и сами делали, порошок доя бритья Нега, 2 большие ампулы нашатыря, и половину воды, слишком крепко иначе. И хорошо получалось.

Наталья Шестакова

Такие были пергидрольные блондинки.

Великий Новгород

Все равно желтило. Иридой часа на 2 намазаться, на сухие волосы, так немного прилипало на один раз до следующей помывки головы, а о бальзамах и кондиционеров и не знали. Волосы как мочалка, так уксусом прополаскивали.

Наталья Шестакова

Да. И шампуни в стекляных бутылках. Ивушка и Лесной.

Великий Новгород

У нас какой то польский помню появился и в очередь брали по 2 бутылочки давали в руки. Было такое дело.

Елена К

Вобще,по идее, надо разобраться что за пятно, понять его хим формулу, и только потом выбирать хим. вещество.

Великий Новгород

Ага в лаборатории вам все объяснят и тест ДНК сделайте.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

знакомый вывел пятна на моих светлых брюках каким-то серым карандашом. жаль, название забыл

Великий Новгород

Антипятин называется, а
Санокс. Очень дешёвое средство для чистки ванны и унитаза. Капаешь где пятно держишь 10 минут и в стирку. Отлично.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а потом дырка в этом месте?))

Великий Новгород

Нет, только сегодня две брендовые футболки белого цвета с картинками внуку выводила. И зятю цветную.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не верю. после дырка буде))

Великий Новгород

Попробуйте на обычном полотенце кухонном.

Ко
Константин

Можно намочить пятно и вещь на солнышко, несколько раз смочить и сравняется

Великий Новгород

Санокс. Очень дешёвое средство для чистки ванны и унитаза. Капаешь где пятно держишь 10 минут и в стирку. Отлично.

Ко
Константин

Я не в России

Великий Новгород

Да вотвсем мире давно есть русские магазины, я помню в Нью Йорке (Шуманит) средство для удаления жира покупала, а умвас в Рочестере в Русских магазинах его не было. Экономила помню и даже улетала из страны дарила остатки знакомым. А можно почитать состав Санокса и сравнить с другими чищащими средствами для ванны.

Ко
Константин

Так то да

Великий Новгород

Удачи.

Ко
Константин

Хорошего дня

Великий Новгород

Спасибо

Николай Скороходов

...в молодости выводили пятна бензином . перекесью водорода из аптеки..

Великий Новгород

Санокс. Очень дешёвое средство для чистки ванны и унитаза. Капаешь где пятно держишь 10 минут и в стирку. Отлично.

Николай Скороходов

Зписал . видимо едкий натр каким нажрался Алибасов . если не вранье...

Анна Сова

так может обесцветить или пятно прожечь...я все снимаю хоз.мылом с перекисью и в соде замачиваю...

Великий Новгород

Ничего не прожигает и не обесцвечивает, из химчистки подсказали, они все пятна выводят таким образом. Я тоже сначала не поверила и аккуратно на кончике вещи попыталась вывести, а потом все обшила где были пятна и цветные тем более брендовые дорогущие вещи не побоялась.

Николай Скороходов

..сначала опробация . Вы правильно поступили..

T T A A

Жирные пятка "уайт спирит", а вот от кофе, травы и прочее я вывожу "vanich"

Великий Новгород

Ваниш и всякие другие все перепробовала. По 6 раз намазывала и ничего и только Санокс. Все химчистки пользуются именно этим дешёвым средством и краску не разъедает. Сама в шоке.

T T A A

Спасибо, попробую!

Великий Новгород

Вот и не нужно выбрасывать. Все гениальное просто.

T T A A

🌹

Владимир

Мы как раз тут всех экстрасенсов собрали и гадаем... 😂😂😂

Великий Новгород

Здорово и как получается у этих экстрасексов??

Ку
Кукулькан

Мне другое интересно. Чем люди умудряются ставить пятна!?

Великий Новгород

Так зять ест часто в машине и капает на хорошие футболки. Или есть у мужчин такая мода, дома не переодеваться. Едят и капают.

Ку
Кукулькан

Какая то свинья перед глазами 😁

Великий Новгород

Дети тоже по вашему свиньи? А уж их вещи постоянно в пятнах, ко мне девочка приехала на каникулы, все футболочки в пятнышках и видимо мама не обращает внимания, я все ей вывела и она довольная была.

Ку
Кукулькан

детям простительно)

Великий Новгород

Я Ее потихоньку учу всему. И готовить и стирать свои вещи. С рождения Ее учила Русскому языку. Говорит и пишет хорошо. Конечно на английском лучше. Все равно умная девочка.

Таня Соболева

У меня вечная проблема с этим... Чем у вас получилось?

Великий Новгород

Санокс. Очень дешёвое средство для чистки ванны и унитаза. Капаешь где пятно держишь 10 минут и в стирку. Отлично.

Таня Соболева

Спасибо. Попробую. У меня все кухонные полотенца с пятнами...

Великий Новгород

Я кухонные полотенца сначала намыливаю хоз мылом в пакет и в микроволновку на 5 минут, а уж потом санокс. Сначала жир смыть с них и прополоскать.

Таня Соболева

Спасибо)

Великий Новгород

Пожалуйста

Михаил Андриянов

Конечно я не знаю, я из души пятна не могу вывести!

Великий Новгород

Ну это наверно никто не может сделать.

Николай

Весьма пространно,пятна разные и способов вагон!

Великий Новгород

Санокс. Очень дешёвое средство для чистки ванны и унитаза. Капаешь где пятно держишь 10 минут и в стирку. Отлично.

Николай

Спасибо! Примем к свединью!

Великий Новгород

Сама в шоке

Ахим Ноел

Лучше скажите как тараканов вывести?

Ахим Ноел

Все это было и не раз!

Великий Новгород

Значит у вас у соседей есть или магазин внизу.

Ахим Ноел

Магазина нет. Много приезжих рабочих.

Великий Новгород

Я помню мы делали шарики из муки с борной кислотой и волу перекрывали. Вроде они ели это и полы-али. Закажи на алиэкспрес ультразвуковой или на вэлдберисе. На самом деле крутая штука

Ал
Александр

Очень интересно! Чем, если не секрет?

Великий Новгород

В личке

Лариса

Сода, уксус, зубная паста, бензин...)))

Великий Новгород

Санокс. Очень дешёвое средство для чистки ванны и унитаза. Капаешь где пятно держишь 10 минут и в стирку. Отлично.

Лариса

Я химию не использую. Неэкологично.

Серёга

Саноксом.Очень дешевое средство😁

Валентина Носкова (Александрова)

Ну ,наверное хозяйственным мылом ?

Великий Новгород

Санокс. Очень дешёвое средство для чистки ванны и унитаза. Капаешь где пятно держишь 10 минут и в стирку. Отлично.

Анатолий Лапшин

Не в курсе. Мне она не звонила.

Великий Новгород

Санокс. Очень дешёвое средство для чистки ванны и унитаза. Капаешь где пятно держишь 10 минут и в стирку. Отлично.

Анатолий Лапшин

Спасибо.

Великий Новгород

Пожалуйста

Анатолий Лапшин

О.кей

Ти
Тимуровец

Лучший способ вырезать пятна.

Великий Новгород

Хи хи. А почему бы и нет, джинсы то с дырами носят.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Средством для мытья посуды.

Великий Новгород

Почти угадали

Господин Дроссельмейер

перекисью? ультрафиолетом?

Великий Новгород

Санокс. Очень дешёвое средство для чистки ванны и унитаза. Капаешь где пятно держишь 10 минут и в стирку. Отлично.