Непутёвый Провокатор

🖼
Почему в России власовский флаг?

Этот бело-сине-красный триколор по личному указанию Гитлера в качестве знамени был вручен власовской армии предателей. Он висел во всех власовских штабах рядом с портретом Гитлера и гитлеровскими знаменами 🖼

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Николай

ну вот если чего то не знаешь то не следует об этом даже заикатся , во первых это флаг торгового флота Российской Империи в первые применен Петром первым , он просто перевернул норвежский флаг и им стали пользоватся в таком виде , а во Власовской армии его приняло одно соединение и пробыл он у них менее трех месяцев, потому что соединение разбили , а флаг больше ни кто не использовал , учи историю

~E
~ Eva Lansca ~

Это Власов выбрал себе такой стяг. Или что , раз ЛГБТэшники присвоили себе радугу , то её отменить что ли ?

Василий Толстихин

ты бы придурок хоть прочитал историю триколора,а потом блеял бы....УРОД безграмотный💩

Св
Светлана_Светлана

Ну че вы несёте! У вас вообще флага не было , пока Ленин вас не осчастливил )

Андрей Мацнев

То есть, Власов этот флаг начал использовать ещё до Александра Второго?))

Юрий Ласковец

эт провокатор

Валерий Егов

Учи историю, учи, балбес!! Это триколор был и у белогвардейцев🖼

Arsen Beisenov

Alisa Warshavsky

Охренеть!

Александр Чайка

не знаю