Как в семье образовываются долги? ЧЕМ МЕНЬШЕ ТЫ ИСКРЕННА СО МНОЙ ТЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ
Пр
Проводников
Ответы
Леди Мила
А вы искренность покупаете? Что еще в вашей семье покупается?
Пр
Проводников
Это тонкая взаимосвязь такая. Неискренность является причиной денежных потерь
Леди Мила
понятно.. и сколько ваша жена вам должна? Зарплаты хоть хватает?
Аля
Это вообще что и как понять?
Аля
Я повторюсь, мне свои беды и проблемы не надо приписывать. Если у вас "болит", то это не говорит, что "болит" у всего мира. Открою вам тайну, счастливые люди существуют.
Аля
Вы смешной. Я на обсуждайке общаюсь уже несколько лет. Вы кстати, тоже тут сидите. А я провожу свободное время. Да и объяснять вам что-то.... Всё равно, что бисер перед свиньёй метать. Удачи.