Светлана Илларионова

Худеньким прощается все: жидкие волосы, прыщавое лицо, дырявые зубы, кривые ноги и хороший аппетит))). Хороший аппетит у толстухи вызывает презрение окружающих...И пышная шевелюра, мраморная кожа, голливудская улыбка и ровные ноги у толстухи не имеют значения?

Ответы
Ольга

Увы, как вы правы.Всю жизнь с этим сталкиваюсь, поэтому и личную жизнь не могу устроить, всех худышек подавай....😫😫😫

Светлана Илларионова

Можно шесть дней сидеть на диете, а седьмой все себе позволить. Это работает даже у бодибилдеров

Ольга

А на работе как?

Светлана Илларионова

На работе диета, и в субботу тоже. А в воскресенье день варенья...

Ольга

Мне на работе не до диеты

Светлана Илларионова

Ну да...понимаю. В наше время работа бывает разная

Сперанский Вадим

Вы чёт конкретно переоцениваете стройность как элемент привлекательности. Стремянок тощее страховидло всё ещё страховидло) и

Светлана Илларионова

Так фотка мелкая, а волосы вроде длинные

Сперанский Вадим

Светлана, вы пол определяете по длине волос?))

Светлана Илларионова

А Вы себя издалека на мелком фото видели? Не обижайтесь, я обращаю внимание только на то, интересен ли мне вопрос, а пол для меня вторичен. Ваше фото я видела боковым зрением

Сперанский Вадим

Ну на имя то вы могли посмотреть))

Светлана Илларионова

Ну, простите, не посмотрела, для меня вопрос-ответ важнее пола собеседника

Эй
Эйпи

хрень какая то. вы это серьёзно пишете или это какой-то сборник стереотипов не шибко умных людей?

Светлана Илларионова

А Вы готовы любить толстуху 90 кг?

Эй
Эйпи

да я их обожаю! просто есть два типа полноты, безобразная и что то типа, кровь с молоком. когда безобразная, там всё висит и выглядит неприятно, а когда всё на месте и выглядит приятно, да это же шикарно просто

Светлана Илларионова

А как быть тем, у кого жир не в ту сторону висит,как вам хочется?

Эй
Эйпи

жир не должен висеть, как это ни парадоксально, но он должен иметь спортивный вид 😃. Для женщин иметь подкожный жир это основа её здоровья, там же всё на гормонах сидит.

Татьяна Шестернина

Чет совсем какую-то страмную худенькую за пример взяли. Толстуха в этом случае лучше))

Светлана Илларионова

Оба образа собирательные

Владимир

Это нормально. Толстых не любят, потому что полнота вредит здоровью и это знают все.

Светлана Илларионова

И еще толстые потеют, пыхтят и занимают много места в общественном транспорте

Zibert

Я стройный мужчина и буду смешно выглядеть,если со мной будет идти полная девушка.

Светлана Илларионова

Вот и я про то же

Zibert

🙋‍♂️

Александр Волк

Такого бреда я ещё не читал)))) И чего только люди не сочиняют.

Светлана Илларионова

Т.е.Ты молодой и красивый (в прошлом) мог бы жениться на девушке 56 размера весом 95 кг?

Александр Волк

Никогда не был красивым. Она у меня и сейчас такая же

Светлана Илларионова

Понятно, нашли друг друга

Лариса

Странное понятие. Кому нужна эта тощая драная кошка?

Светлана Илларионова

У нас в Питере в метро и не то творят, а Вы откуда?

Лариса

Канберра.

Светлана Илларионова

из какого государства?

Лариса

Австралийского, ясное море. Вы что, слабы в географии?!!!

Николай

Хорошей женщины,должно быть много😜

Николай

Девушек,согласен.Женщин,не обязательно

Светлана Илларионова

Где-то Вы правы, но не до такой же степени. И все же мне приятно. Если я растолстею, мой муж будет любить меня так же

Николай

Конечно,это женщина думает,раз худая.Так муж будет на руках носить.Полную он просто на машине возить будет,а не на руках таскать😂

Светлана Илларионова

Ну нет у нас машины

Николай

Пополнеете,будет.У меня так 2😉

Александр Абрамов

ТОЛСТУХИ ДЛЯ БОЛЬНОГО РУБЕНСА. нам живчики нужны.

Светлана Илларионова

Вот правда жизни

Владимир Литяйкин N

Зая а у меня ровные ноги

Светлана Илларионова

Приятно смотреть на длинные мускулистые загорелые мужские ноги с золотистым пушком в шортах

Владимир Литяйкин N

Согласен- они да такие завидные

Светлана Илларионова

женщины тоже любят красивые ноги у мужчин🙂

Владимир Литяйкин N

Нуда длинные волосатые

Светлана Илларионова

Не волосатые, а с пушком, и не тонкие, а развитые

Владимир Литяйкин N

Ну ладно- подглядывай дальше

Светлана Илларионова

Зачем подглядывать? Еду летом в метро на эскалаторе и смотрю

Юрий Суровегин

....не пи*ди,на досках ещё в гробу належимся...

Юрий Суровегин

...что так интересует этот вопрос,сама-то вроде не толста?

Светлана Илларионова

Всю жизнь на диете и вот задумалась, а оно надо?

Юрий Суровегин

.....что Он требует?

Юрий Суровегин

.....диету.

Южный Кот

мужчина не собака-на кости не бросается...)))

Светлана Илларионова

Еще скажите, что по волнам плавать лучше, чем биться о скалы)))

Южный Кот

хорошая идея)))надо попробовать))))

Геннадий Коновалов

Истину глаголите Светлана Илларионовна)

Ел
Елена

На каждый товар найдётся покупатель)))

Ел
Елена

У тебя Т9 или у меня?Что-то его много стало))))

Света Life

У тебя ! )))))

Ел
Елена

Ты почему меня не спасаешь?

Света Life

Не могу найти ))) Не высвечивается !

Ел
Елена

Он у меня по всей ленте! Евгений фамилии не помню

Konrad

ну ты такое нарисовала.....не годится.!!!

Konrad

нееет такими просто брезгуют.

Светлана Илларионова

Мне давно не шашндцать, и я много чего видела

Konrad

чё ты там видела.....

Светлана Илларионова

долго рассказывать

Konrad

да и не надо.всё это известно давным давно.

Евгений Коломийчук

Не удивительно ленивые не в моде

Ка
Катя

С кошельком и толстуха в почёте)

Светлана Илларионова

Вот идут две молодые подружки по улице..У худенькой в руках ничего, у толстой шаверма или пирожок, или кока-кола. Сплошь и рядом. Вы просто не наблюдательны

Ка
Катя

Наверное. Я под ноги смотрю, чтобы не споткнуться, у меня зрение плохое, очень выручает, кстати, лишнего не видишь, ни взглядов, ни жестов, ни кто в чем одет)

Светлана Илларионова

А я наоборот нос к верху и гордой поступью. Меня так бабушка (выпускница Смольного института) учила.

Ка
Катя

Осанка это уже 50 процентов успеха

Светлана Илларионова

Это правда

Lena Lubaia

мир принадлежит худым

Виктор Белов

Значение имеет все.

Светлана Илларионова

Только не у толстух

Виктор Белов

Нет.В разумных пределах.

Светлана Илларионова

И эти пределы в пределах скольких килограмм? Например 15?

Виктор Белов

Главное что бы был кураж и гармоничное поведение - бывают худые, но неэлегантные швабры! (ничего личного)