M К

Были русскими интеллигентами, значит соль земли, читали Михайловского, Канта, Кропоткина и даже Бебеля?

Ответы · страница 2
Helen Brown

И Гегеля, и Бабеля.

M К

Бебеля

M К

Вот его и читали

M К

🍦

Телефонист Вася.а

И даже Бабеля...

M К

Из другой оперы

Он

Не читал оных.

M К

Но это было 100 лет назад, тогда книги это было всё. А что сейчас такое интеллигент вообще?

Он

Читающий,не матерящейся,(или очень редко матерящийся по ситуации),человек.Я так думаю.

M К

Сейчас читать то нечего, люди мало что читают. В стране деградация идёт

Он

Вышеперечисленных читать.За всеобщую деградацию нечего переживать.Над ней работают,она и дальше будет продолжаться.

M К

Что характерно

Наталья Мещеренко

не были,а есть

Ивник Ивников

И даже Бабеля!

M К

может быть

Va
Valentina

и даже Бабеля

M К

😲

M К

🤝

Крошка Енот

херня всё это

M К

👉

M К

😠

Лева Правая

🤣 ага

M К

😃

Ан
Андрей

Бабеля

M К

😔

Св
Света

не...

M К

😟