Твоя Любовь Heart:

Дорогой Дедушка Мороз! Приди уже, побыстрее, и отхерачь посохом всех
оленей, которые меня раздражали в этом году.

Ответы
Еремей Перепёлкин

На почту приходит письмо от мальчика из детского дома Деду Морозу. На конверте ни адреса, ничего. Только подпись-Дуду Морозу. Почтальоны голову ломают, что делать-куда отправлять? Решили вскрыть-прочитать.
А там мальчик пишет.
Дед Мороз, я сирота, воспитываюсь в детском доме, мамы-папы нет. Пришли мне пожалуйста на Новый год подарки: конфеты, машинку гоночную, носочки теплые, валеночки и варежки.
Почтальоны прочитали и решили сами скинутся и отправить этому мальчику посылку, вроде как от Деда Мороза. Ну принесли кто что мог. Все по списку. Только варежек детских маленьких не смогли найти. Решили без них отправить подарок.
Вот приходит от того же мальчика письмо с благодарностью. Ну собрались почтальоны, открыли, читают.
Спасибо Дед Мороз за посылку все получил-все понравилось. Конфеты сладкие-сладкие, с ребятами съели. Машинка гоночная самая быстрая, ни у кого такой нет. Носочки теплые. И валенки как раз по размеру подошли. А вот варежек нет. Варежки пидарасы почтальоны вытащили!!!.

Сергей Васюкевич

Вот так и делай добро...))

Андрей Чугайнов

Я в своё время тоже любил херачить ,но не посохом,а крыльями.До сих пор отойти не могу. Сказано в Библии,в начале было слово.Слово.Любой конфликт можно решить,не прибегая к насилию.

Ваня Манаков

Это пожелание и просьба, но не вопрос? С Новым годом Вас поздравляю здоровья успехов и удачи тебе желаю и любви настоящей любви и всего самого наилучшего

Алексей Руденко

..Осподи Кариша! Та хто ш тибя в этом году не раздражал?!!! Не справится... Может проще отхерачить истца?! )))

Мурат К

)) Согласен, иногда люди хуже оленей. Пусть в новом году такие люди попадаются намного реже.

Андрей Олейник

Нет нет дед мороз выбрал тебя и придется тебя посохом огулять чтоб все спокойно вздохнули

Владимир Листюхин

С таким-же пожеланием к Деду морозу могут обратиться все те- кого раздражала ты....

Кайзер Созе

ну и нравы у нынешнего поколения....все знают что хреначить удобнее дубинками.

Фердинанд Франц Иосифовович

ну и правильно, только потом заскучаешь, с дресированными пуделями, скучно

Королевич Принц

🤶 🎅 🦌дингал бенз дингал бенз🦌 🦌 🦌 🦌дингла бенз 🐖хряяя

Старый Знакомый

ну тыык...запросто...телефон давай...я ща на лосях скакаю,мигом домчусь))))))

Aziz Mamanazarov

Дед Мороз, не имеет дело с оленями, он больше с тремя конями тусуется))

Стас Васильев

прикинь если олени которых раздражала ты пожелают того же. Вывезешь?

А1
Александр 1234

не печалься Карина, оленей ещё много будет на твоём пути

Teshabaew Baxodir

оленей, которые меня раздражали в этом году 😇 Aleluya

Юрий Пупышев

Так мне ж на них подарки развозить, Кариночка!🙂

Владимир Кулаков

Пусть вместо оленей будут ослы. "...а олени лучше..."

Григорий Шевченко

Красотка !!!!! Хорошо сказала, а главное в точку......

Сергей Хапкидо

и пусть наши кони покусают дебила сантан клауса

Твоя Любовь Heart:

ахахаха

Сергей Хапкидо

ну так то олени добрые ну не множггго тупые но добрые

Ни
Николай..

как скромно.. и много у вас таких оленей🎄