Вадя С Хитровки

В Москве возобновили отопление. А как с этим обстоят дела в регионах, где погода тоже далеко не летняя? В ЦФО... Почему остальное население должно мёрзнуть? Они такие же люди. как и мы..

Ответы
Сам Андерс'н

Через год выборы,вот перед вами и выслуживаются,хотят снести пятиэтажки,хотя пол России живет в бараках .Не любят вас россияне

Muza

Нет, в Москве к людям относятся по гуманней. Мы уже привыкли спим под двумя одеялами, в тёплых пижамах... 🙂

Andrei Kuz

Местные гандоны, новые владельци котельной, и зимой то не сильно разгонялись топить. Амурская область

Вадя С Хитровки

По другому и не назовёшь.. верно подмечено

Владимир Лебедев

Власти экономят. Москва богатая. А в регионах слабые вымрут и будет большая экономия.

Вадя С Хитровки

Хотя, как выяснилось даже в Москве, тоже частично - у кого топят, у кого холод собачий.

Владимир Лебедев

Если деньги есть, включайте обогреватели.

Ольга Виноградова

Ярославская область, 10.05.2017 - теплые батареи, балкон открыт. Спасибо властям за заботу

Людмила Демидова

У нас уже давно отключили отопление и дома всё равно тепло-открываем форточки...

Юрий Кулишов

Вот человек,правильно,но не экономно,Мюллер как на болли поедет,на какие шиши?

Елена Поддубная

У нас своё есть. Сейчас в Краснодаре в моде дома с индивидуальным отоплением

Аринка

так то в москве!! а у нас даже горячую воду отключили!(переславль-залесский)

Вадя С Хитровки

У нас, в нашем доме с 16 по 25 мая отключат.. Опять снег повалил..с дождём

Аринка

и нас снег и дождь,холод!мы же от москвы не далеко..погода одна.

Наталия

Где возобновили ? Пишу в теплом халате и в плед замотана 😈

Вадя С Хитровки

Я живу в ЦАО, между Покровским бульв. и ул. Солянкой - у нас дома тепло, топят. Друг живёт в Отрадном, говорит - у них тоже тепло, тоже топят

Наталия

Про нас забыли -рязанский проспект.

Борис Алиев

Сочувствую, может в июне затопят?....

Наталия

Вчера затопили. Второй день на улице тепло.

Борис Алиев

И то хлеб...

Владимир

У нас отопление ты можешь сам включать круглый год, по желанию.

Вадя С Хитровки

У вас наверно, автономное, у нас - централизованное, от ТЭЦ

Владимир

В подвале дома, своя система отопления.

Вадя С Хитровки

Жил бы я в сельской местности - тогда да,.. свой дом, естественно

Владимир

У нас семиэтажный дом, с 14 квартирами в подъезде вот в каждом подъезде и есть своя газовая котельная

Вадя С Хитровки

Нам бы так..

Владимир

А в квартире на каждой батарее терморегулятор и если холодно ,открутишь сильнее и всё.

Юлия

Не знаю,у нас тепло на улице,нам не надо отопление

Марина Ра

какие регионы, если в московской области тишина

Наталья Викторовна

У меня индивидуальное газовое.я не мерзну:)))

Влад..

в регионах плевали на народ уже с 15 апреля...

Вадя С Хитровки

Вот бляди..

Влад..

Удивительно то.что сегодня вечером звонила жена с Москвы.а мы проживаем в СВАОкруге,отопление не включали.сидит мерзнет,на улице плюс 2 градуса.А я в командировке .

Инна

В Ярославле продлили отопительный сезон

Ольга Фатеева

у нас через неделю должны отключить

Надежда Куракина

спасибо за заботу, но мы мерзнем...

Андрей Быков

это от местных властей зависит....

Вадя С Хитровки

У Вас-то хоть тепло? Хорошо, если автономное, частный сектор.. здесь, как говорится, по-барабану.. А у кого централизованное...

Андрей Быков

у нас отключено по городу... и не думают видимо включать... точно не скажу...

Татьяна Распутина

закаляться надо...зто не вредно...