Ал
Александр

Если ешь плоть животных станешь злым и больным?

Ответы · страница 3
Светлана Не

много лет ели, нельзя резко бросать

Ал
Александр

согласен, нужно медленно но верно

Алина Давыдова

Если не есть плоть станешь чудным

Ал
Александр

Если ешь плоть животных станешь злым и больным

Ольга Коробова()

а когда растения зеленым и слабым

Ал
Александр

в начале попробуйте, но осознано 🙂

Елена Новикова

я знаю многих злых не едящихплоть

Ал
Александр

в здоровой душе живут Вера, Надежда и Любовь

Игорь Сафонов

зомбиком, пожирающим мертвечину

Ал
Александр

наконец то нашёл единомышленника 🙂

Zara Yusupova

нужно кушать всё но понимногу

Ал
Александр

Zara Yusupova

всю жизнь человечество питалось плотью животных , именно питалось А не делало культ из еды как сейчас. для того и существуют постные дни чтобы наладить баланс Мясо должно быть праздничным блюдом А человечество есть его 4 раза в день Даже на завтрак ест гамбургеры

Ал
Александр

человек начал есть мясо в ледниковый период, а до этого не ел живую плоть

Zara Yusupova

вот потому в холодное время и не вредно ,а полезно есть мясо,что бы пополнять свои "внутренние запасы" белка и т.д

Ал
Александр

но сейчас не ледниковый период, и другой полезной и качественной еды навалом

Zara Yusupova

особенно качественнной ? У нас любят из стороны в стороны кидаться. Больной и злой -тот кто не соблюдал меры. А говорить что вредно то или др. НАДО все в меру употреблять

Zara Yusupova

по-моему здесь и спрашивают мнение каждого в отдельности

Сергей Тимофеев

Если вместе с поливитаминами.

Ал
Александр

Сергей Тимофеев

А ВЫ себе несколько веков отмерили??

Ал
Александр

не в этом дело, можно жить осознано, понимать что всё живое на земле живёт не просто так, ну уж точно не для того чтобы мы набивали свои желудки детками коровы или курочки

Сергей Тимофеев

А некоторые виды и дерьмо своё кушают.Хотите предложить такой подход?!! Жизнь,это промежуток от рождения до смерти,и чем ты его заполнишь- это твоя проблема связанная с твоим внутренним миром. Так что не навязывайте пустую идеологию окружающим.каждый живет ,как может.

Irina Grosman

А вегегтарианцы - все больные?

Ал
Александр

Елена Елена

увы, так устроен наш организм

Ал
Александр

Андрей Прокопьев

А обьедать животных это норм

Ал
Александр

самозванец, да, а вот добрый пока ещё возможно

Андрей Прокопьев

в плане самозванец, еще один начинает оскорблять

Ал
Александр

простите, вы сами себя назвали "Я добрый", были люди которые себя называли сами и их прозвали самозванцы. Лучше пусть близкие скажут вам

Андрей Прокопьев

А ну тогда очень злой, ведь ем зверушек и устраиваю баланс)))

Юля Дубровина

ну если сырую, то может быть

Ал
Александр

Вегетарианство это этика Вселенной

Ал
Александр

спасибо, теперь ваша очередь, но осознанно 🙂

Эльмира

лучше вообще мясо не кушать

Ал
Александр

да, портится характер, а значит приходят плохие болезни

Лю
Любань

А это кто проверял на себе?

Ал
Александр

Геннадий Пашковский

Станешь здоровым и добрым.

Ал
Александр

портится характер, а значит приходят плохие болезни

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

А не ешь- дохлым и больным!

Ал
Александр

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Без мяса остеопороз обеспечен!

Олег Иванович Яцына

Гитлер был вегетарианцем

Ал
Александр

Миф о вегетарианстве фюрера фашистской Германии широко распространен, но вопреки этому Адольф Гитлер, ипохондрик, мнительный до маниакальности к своему здоровью, никогда не был вегетарианцем, хотя всегда стремился к этому. Однако не по этической причине сострадания к животным, а по причинам сугубо гигиеническим: в связи с проблемами со своим здоровьем, также по причине страха перед болезнями и смертью (Гитлер очень боялся рака; как известно, мясо — основная причина возникновения рака), и также из-за брезгливости.

Сергей Панков

А чью же плоть мне есть?....

Сергей Панков

Воля, не воля....Всё равно!

Владислав Кравцов

если правильно готовить.

Ал
Александр

Владислав Кравцов

глупости. есть анекдот - мясоед: ненавижу вегетарианцев потому, что они едят еду моей еды!

Владислав Кравцов

и сила с силой воли. прикольный сегодня день - с мусульманкой за Коран поспорил, с тобой за вегетарианство

Владислав Кравцов

а куда понятнее? нравится мне день сегодняшний. верней уже ночь. содержательные для ума беседы получились. не проходные, так скажем. спасибо за общение. пойду бай, а то через 4 часа вставать, а через полчаса мне милая башку снесет O_o

Ал
Александр

иди ко мне в друзья, тем много содержательных 🙂

Татьяна Суворова

станешь сильным и смелым

Ал
Александр

Кэтти

Станешь сытым и сильным)

Ал
Александр