Дмитрий Табунов

Пол Брэгг, оказывается, всех дурил?

Ответы
Z*
Z*Ирина

Не факт.. возможно, это не он дурил
Фальсификации и фальсификаторы никуда не делись.
Оболгать человека легко.
Мы это знаем на примере Хрущева когда он оболгал Сталина и придумал для Сталина особую ложь "КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ", чтобы оболгать точно и наверняка .А у самого наворованного было вагон и дети за границей.

Юрий Пономарёв

не знаю как дурил.. но в его книге.. есть рациональное...

Бо
Бока

Я сам понял, что голодание лечит. После Брэгга читал

Галина Д

Мало таких что ли? Зато хорошо продвигал свою тему.

Николай Лазарев

Я других знаю-но Япромолчу про них вам спокойней спать будет🤗🌹🙏

Ду
Дульсинея

пишут, что Маск тоже 😁

Konrad

Это который психолог?

Дмитрий Табунов

Пропагандист здорового питания.

Konrad

Ааа..да кто из них не дурил.

Тина Тим

Что здоровеньким был?

Дмитрий Табунов

Нет; умер не от захлестнувшей его волны, катаясь на сёрфинговой доске в 95 лет, а от сердечно-сосудистых заболеваний в 81 год. Вполне почтенный возраст, но легенда не та.

Тина Тим

Как же нас дурят.У меня его книга есть,так верила ему🤷‍♀️

Юрий Юрий

В каком плане дурил?

Qqqq Qqqqq

да помер рано

Юрий Юрий

80 лет. Я голодаю 2 раза в год по 30 дней и уже больше 20-ти лет. Это не по Брегу, это мой метод. Моих друзей детства практически не осталось и знакомых тоже. вывод я могу сделать, что голод мне только полезен. Я 30 дней не пью, печень чистится и восстанавливается, кишечник чистый Бляшек в сосудах нет. Мне 74 года.

Татьяна Владимирская

вы тока узнали?)

Максим Jw

Касаемо диеты?

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно?! 😱

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему?

Дмитрий Табунов

Его биографы писали, что он погиб, катаясь на сёрфинговой доске в 95 лет, а сам он умер в 81 год вроде бы, от болезней сосудов.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Реально? Это ишимия что ли?

Дмитрий Табунов

Типа того.

Далеко Не Идеал...увы(

Почему?

-Я. Глупыш

Хорошо

Дмитрий Табунов

Да мало хорошего!

-Я. Глупыш

ХАВАЛО ЗАКРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Табунов

Что за оскорбления?!!

-Я. Глупыш

Хорошо