$$
$$$Z@ik@ $$$

как искупить долг перед родителями?

Ответы
Natali Snigiriova

Заботиться о них морально и материально. Радовать приятными мелочами, как они вас в детстве. А лучше - быть с ними рядом.

Елена Сергеевна

Заботиться и радовать своими достижениями в жизни! Для них лучшая награда-это твои победы

$$
$$$Z@ik@ $$$

даааа

Татьяна

Искупить? Как-то звучит почти покаянно. Просто не забывать их, помогать при надобности.

$$
$$$Z@ik@ $$$

спасибо, мне кажется я очень мало времени уделяю им

Александр Кулаков

Уважением и практической помощью!!! Не оставляйте их без внимания и понимания!!!

Наташа Nn

Дол понятие относительное. Любить, уважать, понимать и прощать.

$$
$$$Z@ik@ $$$

это я и делаю, но иногда я могу сказать что то, не думая, что от этих слов им может быть больно

Наташа Nn

Наверное все мы такие

Александр Клышко

Всячески их поддерживать как морально так и материально

$$
$$$Z@ik@ $$$

спасибо

Володя Чернов

Нужно оказывапь внимание им до конца ихдней

Сергей Юдин

Перед родителями наш долг не искупаем

Юрий Юрий

сделать их бабушкой и дедушкой

$$
$$$Z@ik@ $$$

😊 им рано наверное

Юрий Юрий

чем раньше тем лучше, а то так и не повидают сознательного внука если затянуть

$$
$$$Z@ik@ $$$

буду иметь в виду

Юрий Юрий

(;

Михаил Калачёв

это не долг ,память без конца!

Граф Пупыркин

Попросить искренни прощение

$$
$$$Z@ik@ $$$

спасибо, но мне кажется, словами мало чего можно сделать

Граф Пупыркин

Ну если он финансовый то тут дело совисти

Сергей

Мы перед ними в вечном долгу

$$
$$$Z@ik@ $$$

но все же хочется что то сделать приятное

Сергей

так.сделайте

Nikolay R

Жить достойно и помогая!!!

$$
$$$Z@ik@ $$$

дааа

ІЧ
Іван Чесак

извенится простить обиды

Стас Н

Просто любить ,,,и прощать

Торшил Абдиказиев

всегда быть с ними рядом

Александр Чукреев

Любить и всегда помнить

Ольга Матыцина

Проявлять заботу о них.

$$
$$$Z@ik@ $$$

спасибо

Ольга Некрасова

А сколько вы должны?)))

$$
$$$Z@ik@ $$$

целую жизнь, детство, бессонные ночи, волнение когда я болела, заботу, любовь, понимание, советы, обучение не считая материальных и финансовых поддержек

Ольга Некрасова

Вас рожали для СЕБЯ!!! Вы дарили им радость, статус итд. Вас никто не спрашивал рожать вас или нет...вы не просили... Благодарность бывает за оказание услуг. Вы не просили оказывать ...... Просто любите их и поддерживайте

$$
$$$Z@ik@ $$$

спасибо

Ольга Некрасова

Вы красотка! Просто ведите себя так, чтобы родители гордились!

Nazerke Rustembekkyzy

Уважать и заботиться

$$
$$$Z@ik@ $$$

спасибо