Василий Неколаевичь Четвёркин

Естли тайна которую вы хотелибы узнать ?

Ответы
Петр Соколов

Куда девались деньги рабочих людей советского союза, пахали и были бедными, за ихние деньги проводили индустрилизацию, но заводы им не пренадлежали, работали на полях за зарплату, а продукцию забирал центр.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Золото партии ?

Петр Соколов

Это разворовывались остатки, мародерство в руководстве.

Петр Соколов

Я перестроился! Жду указаний.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том тайна катороя решит вапросы каждего человека в этом Матфея 6:9,10 да придет царство твае

Св
Светлана_Светлана

Ага, как бы денег заработать дохерища н чего особо не делая, не заплатить налог и прекрасно жить на эти деньги. Тайна сия велика есть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пожалуй это точьно тайна

Анна Кравченко

да..хотела б узнать в архиве за что моего деда арестовали- посадили и после смерти Сталина отпустили и реабелитировали...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда в фемеры

Анна Кравченко

можно,я люблю возиться на даче

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю первые два ,три года отабьют охоту

Анна Кравченко

нормально

Евгения

Да есть...у нас в семье предки были зажиточны и было у них много золота..но никто не знает куда оно делось

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сикрет прост соберать сокровища на небесах

Васильева Лиkия

вечный двигатель. Засекреченные работы Николы Теслы.Американцы на все в 1943 году наложили арест.

Васильева Лиkия

Нарушил и познал Бога? где у вас логика?Вы о чем радеете? и утверждаете познание Библии.Бедолага первый человек , познавший Бога. В вашем понимании Адам нарушитель? зарапортовались.))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А тролинг ну ну

Васильева Лиkия

Вы о троллинге?

Васильева Лиkия

И тИбе . Это вы обо мне?

Qqqq Qqqqq

да есть такое дело, интересно где прячут вирус ковида, больно хочется премию получить

Эмилия Хирвонен

Да, я хотела бы знать, есть ли за чертой жизни что-то? Слышат ли меня мои родители?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласно Библии Эклезиаста 9:5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мертвы ...

Эмилия Хирвонен

А есть ли тот кто слышит меня, мои мысли и просьбы?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно и это Бог , и к щастью сатона не может слышить мысли ваши а только догадываца

Эмилия Хирвонен

Сатана пусть своих ищет. Я православная, и мой господь не даст меня в обиду.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В этом случае Матфея 28:19,20 идите научите все народы , крестя их воимя Отца ,сына и святого духа ,уча соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни до скончанья века , аминь . говорит Христос ...

Серафима

Интересно,почему Ваше отчество пишется с ь знаком вопреки законам орфографии?

Сергей Батрак

Что становится со сперматозоидом после оплодотварения женской яйцеклетеи

Ирина Авдеева

Еще в молодости кто-то написал мне любовное письмо ,я хотела бы знать кто?

Сергей Александрович

С годами понимаешь умеренный интерес к тайнам , меньше разочарований !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это хитрость и Бог ее ненавидит если вы используете это слово , то далжны понимать что камуто ано безразличьно такой как вы , я человек фактов а не догмы и меня это крйне оскорбляет

Сергей Александрович

Факты повторяющиеся неоднократно становятся догмами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы посмотрите хотябы в словаре что такое догмы , и непонятно как факты могут стать догмами , видемо вам нравитса тролить , я вам не компания

Сергей Александрович

Я верю вам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне ненадо аерить

Ни
Нина

я не любопытная, но с возрастом понимаю, что это не лучшее качество

Василий Неколаевичь Четвёркин

Любоиытство разное бывает

Ни
Нина

конечно я не отвергаю буквально ВСЕ, но очень многое мне без разницы , к примеру 😊 - зачем барсук полез на сук ... и прочие дела

Ир
Ирина

Наверное у каждого человека есть что-то, что он хотел бы узнать....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть тайна каторую веуами хатели знать а типерь о ней говорят открыто

Ир
Ирина

Все тайное становится явным

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хочу сказать что не всякому ана открываетса Матфея 24:14 проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ... Для пробы

Ир
Ирина

ну вопрос был просто про тайну)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это и есть тайна каторую сейчас открыто показывают , думаю вам врятли понятна ана ...

Валерий Киселев

Есть такая тайна! Почему добро никак не может справиться со злом?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо знать провдивый источьник

Валерий Киселев

Чтобы знать, надо иметь доступ к этому знанию.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или как его найти и это просто

Евгений

Да. О том что будет после смерти и куда пропадают люди после нее.

Евгений

Мне не нужно отрывки. Либо своим словами , либо лучше никак)

Евгений

Ценю когда своими мыслями говорят

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не о сваих мыслях говарю а о божьих 2Тимафея 3:16,17 все п сание вдохновлено Богом ... Так что видимо нк как ...

Евгений

Ну начинается...закрыли тему

Не Такая Как Все

Со школы интерес никак не угосает, а что дальше там за Космосом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том теперь все это называетса вселеная и ана наполнина бесчетным каличиством галактик , ученые говорят что все ани движеца и даже вместе с галактикой , погуглите

Не Такой Как Все

это знают все

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда почему нет вывадов , если все работает идеально и подченено законам физики то есть законодатель этих законов

Не Такой Как Все

мы не можем делать окончательные выводы.

Не Такой Как Все

потому что все относительно

Не Такой Как Все

наше сознание пока не подвласно

Галина Коровина

Этих тайн так много, никакой жизни не хватит, чтобы всё познать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть адна тайна каторую веками пыталис отерыть

Галина Коровина

Но так и не открыли?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ее щас оповещают всем ,время пришло , Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие Царство в свидетельство всем народам и тогда канец...

[●_●]

Да. Как нарыть канал прогнозов котировок на нью-йоркской бирже.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лучьше соберать сокровища на небесах

Андрей Толстый

есть. да не одно...
но потом поднимается вопрос "а оно тебе надо?"

Андрей Толстый

вроде должны, но люди все не равны изначально.
а религия ещё больше это неравенство делает, причём совершенно в иных направлениях.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно в этом и тайна , в свае время каин убил сваего брата за то что Авель понял эту тайну Богу это понравилось и он благословил Авеля

Андрей Толстый

опять сплошные иносказания.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Реальная история описаная в Библии

Андрей Толстый

не спорю, но сколько всех иносказаний и своих видений к этому пристроили, как впрочем пачти к каждому стиху

Наталья Герасимова

да, но сказать мне эти люди не могут, потому, что их нет в живых

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как нестранно есть адна тайна у нее есть спасобность развизать языки даже мертвым

Наталья Герасимова

Нет не получится, а надо ли?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите что неполучитса !

Наталья Герасимова

к сожалению мертвых поднять нельзя - это первое, второе я уже писала - а надо ли ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такая личьность Иисус Он васкрес и в день пасхи встечаем как Христос васкрес а поодолжение знаите какое ?

Наталья Герасимова

Вась, проповедником не пробовал работать? - это раз. Если у меня есть желания говорить о Боге и о душе, я обращаюсь к своему духовнику, а к таким горе четвёркиным . с кучей грамматических ошибок в отчестве ( Николаевич - если что) -увольте