Василий Неколаевичь Четвёркин

Естли тайна которую вы хотелибы узнать ?

Ответы · страница 7
Мила Яковлева

Их нет в живых.

Мила Яковлева

В одном коротком слове две ошибки.

Мила Яковлева

Ваш выбор. Жить неучем или содержательным человеком.

Дмитрий Никишин

Лудше незнать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато есть тайны каторые Бог открывает Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам

Роман Смирнов

когда я умру ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабщето человек не создан умирать и таму свидетель днк человека несодержащий смерти ...

Роман Смирнов

мы не умеем использовать даже короткую жизнь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно эту тайну и открывают сейчас ,что с человеком , почему мозг имеющий вазможности не работает на 100%

Роман Смирнов

запрограмировали с детства . мы биороботы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Категорический не соглашусь

Миша Zvo

Есть конечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато есть тайна каторую тысячилетиями люди не могли узнать а типерь о ней говорят в слух ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это следовало ожедать , так у всех есть скилеты в шкафу ...

Имя Фамилия

Их много !!!😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 6:9,10 да придет царство твае да будит волч твая и на земле как нанебе

Helg Sibiryak Z

Не без этого.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 6:9,10 да предет царство твае ,да будит воля твоя и на земле как нанебе

Любовь Весна

А есть тайнв

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть канечьно ыиками не магли разгодать

Игорь Бочков

дата смерти

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты что больной ? Это давно известный факт , уймо студентов , аспирантов исследуют эту тему , с чего ты взял что в даной ситуации нельзя верить ?

Игорь Бочков

факты где доказательства, вообщето я на кладбище работаю памятники устанавливаю, печалька я тебе скажу, я думаю ты понимаешь что я вижу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смерть человека временое состояние , Христос отдал жизинь за людей 1Каренфянам 15:12-27 если Христос васкрес то и хрестовы васкреснут , так что скора будиш сваих подопечьных встречать

Игорь Бочков

понимаю тебя все ищут надеются веть это же так прекрасно думать что ты будешь жить вечно, не всем дано уразуметь трезво и понять суть и смысл жизни а ваш путь очень прост и легок

Василий Неколаевичь Четвёркин

У человека мозг работает из 100% вазможных всего лиш 1% ито сота я его часть как думаеш зачем человеку такой мозг при скоротечьности жизни ?

Гас Самурай

много таких

Гас Самурай

Достоверную, устойчивую модель атома. Природу p-n перехода. Структуру головного мозга. Писать можно долго

Василий Неколаевичь Четвёркин

Про атомы давно много известно ну а мозг канешно очень сложен , скора как говорит Библия земля будит наполнена веденьем /знаниями / и вазможностью исследовать

Гас Самурай

про атом мало что известно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Решаетли знания атомов проблемы человека

Татьяна Долбунова

Вопрос чью

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 6:9,10 да придет царство твае да будит воля твая и на земле как нанебе вот чья !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень просто узнать Матфея 24:14 и проповедано будет евангелие царство в свидетельство вскм народам и тгда канец , как проповедовать если не будут знать

Не Всё По Фигу...

и да и нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не коректный ответ вапрос , канец чему так правельней

Не Всё По Фигу...

НУ ТАК ЧЕМУ КАНЕЦ ТО ПРИДЁТ...??

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прочьти кантекст Матфея гл 24: ст 3-14

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так сноска матфея это и есть книга Библии , можеш тут через новую вкладку погуглить , пиши Библия и эту сноску

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отдал душу / жизинь / для искупления многих

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А зачем ?!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть тайны блргодоря катррым человек будит щастлив

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вот с этого места можно поподробнее?!?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3 щастливы осознающие сваи духовные потребности

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ага ага, блаженны нищие духом ибо не ведают что творят 🤣🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ибо их есть царство небесное , так заканчиваем фраза а вам лучше не стоит хулить писание ,чревато ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты православнутый?? Так нех те тут .. иди молись

Ма
Масяня

Возможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть тайна каторую веками не могли узнать а ана разрешит проблемы всего человечества

Сергей Мамедов

И не одна

Тайна

Да, есть.

Тайна

Этого я не могу вам сказать

Тайна

С Э М

Все знаю

С Э М

Жив же до сих пор, в трезвом уме и со спокойной душой👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот о какой тайне малилса Христос тут Матфея 6:9,10 да придет царство твае ?

Maksim Skripinskiy

Хотел бы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Покрайнем мери до ноевого потопв гародов было многа

Дмитрий Гусельников

конечно

Дмитрий Гусельников

происхождение человека разумного

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не версия это факт , почему к примеру мозг человека он несет интилект ученые полностью убеждены что подобное не может быть случайностью или продуктом эволюции , днк человека точьнейший проэкт строения видов и он не нарушаетса

Дмитрий Гусельников

я имел ввиду ..Бога..а здесь мы вступаем на очень непростую тему

Маша

Конечно

Маша

А не скажу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть тайна каторую не магли узнать тысячилетиями

Маша

Ага

Дмитрий Стеблюков

а за чем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так есть тайна каторая неоткрывалась тысячилетиями и ана нужна для щястливой жизни ...

Дмитрий Стеблюков

уже открыли одну пондемия называется что хочеш ышоодну

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 6:9,10 да придет царство твае