Василий Неколаевичь Четвёркин

Естли тайна которую вы хотелибы узнать ?

Ответы · страница 9
Creki *************

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тайна о каторой идет речь подверглась папыткам открыть ее многими , ана дарит жизинь , дает защиту и настоящих друзей

Creki *************

Почему все зависит от тайны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неожиданый вапрос не гатов отвечать , но типерь ана открыта и оповещаеца всем .…

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мария Иванова

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 6:9,10 да придет царство твае ,да будит воля твая и на земле как нанебе ,знаю что врятли догадываитесь о чем речь ...

Мария Иванова

догадалась, есть ли жизнь после смерти?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о словецарство ано наведет порядок на земле , люди не будут стареть и умирать , будет рай и даже наши близкие каторые умерли будут воскрешены Деяние 24:15

Мария Иванова

воскресшие, где жить будут?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Кто много знает меньше живёт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоанна 17:3 вечьная жизинь в том чтоб позновали тебя единого истеного Бога и посланого табою Иисуса Хреста ...

Гульнара Тезекова

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо вы просто не знаиите что для вас ана актуальна ....

Гульнара Тезекова

ни в какие тайны не хочу влезать, все что надо знаю

Yl
Ylinka

Нет

Yl
Ylinka

Зачем лишним себя утруждать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эта тайна была веками скрыта , а ана решает проблемы любова человека

Наиля Юсупова

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато я знаю одну катороя вам нужна Матфея 6:9,10 да придет царство твае да будит воля твая и на земле как на небе

Лилия Чернова

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас ана открыта Матфея 24:14 и проповедана будит евангелие царство в свидельство всем народам и тогда канец

Любовь Куляндина

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато есть тайна каторую скрывали веками или пытались открыть но никак не магли

Алла Ковалевская

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть просто вы не знаите о ее значимости для вас , и даже вы слышели ее но врятли знаите о чем там

Ма
Майкл

нет

Ма
Майкл

что нужно и по сроку даёт Бог, и не стоит к Нему через окно

Янг Николсон

нет

☆М
☆Марина☆

Нет

Га
Галина

Нет

King Of Beasts

Нет

Юл
Юля

да)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 6:9,10 да придет царство твае , вот ана какая !

Юл
Юля

вы знаете.у меня на работе было много из Иеговы.они постоянно нам что то рассказывали.некоторые жили по соседству.и вечно вот ..скоро придет.надо идти к Богу.скоро будет такое...вот оно такое и наступило.верь не верь...мировое переустройство и страх и хаос

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но вы не знаите что это царство Бога это ведь тайна была

Юл
Юля

все это на нашей вере основано.на их вере и каждого надо уважать.и тех кто не верит .тоже своего рода вера.и ученых и тд.тайна конечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не правы вы это асновано на Библии Матфея 24:14 и проповелано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ,

--- Рыжулькин ---

Да!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть тайна каторую столетиями немогли понять

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 6:9,10 придет царство твае

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть сноска на Библию прочьти

Ми
Митя

Да.

Ми
Митя

Может быть но есть пределы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Увы щас токое время беспредельное и о нем предсказано в Библии 2 Тимафея 3:1-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , недружелюбны , жестоки , предатели наглы итд

Вика Иванова

Да!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я знаю адну тайну ее веками пыталис открыть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Оксана Трембач

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Меня удевляет такое отношение к Библии , вы даже не проверяли ,содержет Библия мысли Бога или не содержит , например, есть полная копия Библии за 4 в на э , Вульгата , латинская Библия , смыславые переводы оденаковы с ней , и как типерь вы будите говорить? Вы оскорбили Бога сваим невежеством и несете хулу на святое писание , а ведь это адин пример а сколько их есть

Оксана Трембач

Ой началось , для начала примите тот факт что мнение других людей может отличаться от вашего и это нормально. Сколько людей столько и мнений

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ошибаитесь истиных мнений поменьше и ани лагичьны а сплетни это другое

Оксана Трембач

Вам столько лет, а не нажили ни терпения, ни критического мышления, слепая неподтвержденная доказательствами вера . Кстати даже в Коране меньше противоречий , чем в христианских писаниях

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы спросити факты маей веры , а потом делайте вывады , потом коран саветует читать Библию , правда там слова Библия нету

Ирина Кондрашова

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тайна в слове царство была типерь о ней говоритса в слух Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Ирина Кондрашова

то, что мы живем в конце времен- да, это так

Ирина Кондрашова

не знаю, это все болтология

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если вы нечиго в этом как можно об этом так говорить . темболее что Иисус Христос отдал жизинь именно для этого чтоб спасти людей ...

Ирина Кондрашова

это все болтовня