Кс
Ксения

Дорогой где ты был? бегал...а почему тогда у тебя ...йу в помаде!

Ответы
Владимир Забродин

Любовники занимаются любовью и вдруг кто то открывает входную дверь. - Прыгай с балкона! -кричит женщина. Он прыгает в чём мама родила и видит бегут спортсмены. Пристраивается и бежит с ними. Его спрашивают:- вы всегда голым бегаете?- Да. - А презерватив зачем?- От дождя

Кс
Ксения

😂

Владимир Забродин

Бог сотворив людей и отправив их на Землю решил узнать всё ли сделал правильно. Призвал мужчину и женщину и спрашивает:- Что бы вы хотели поменять в себе? Мужчина тут же сказал:- Боже зачем ты ей сделал разрез вдоль? Лучшее бы поперёк. Она ноги раздвигает и у неё всё расширяется а было бы наоборот. Женщина тут же встряла:- Боже приделай ему ещё один писюн? Вот когда один выходит из строя второй будет работать.

Кс
Ксения

😂🤦‍♀️

Владимир Забродин

Старый дед долго смотрел на танцующих "Ламбаду" и произнёс:- "Пока не лягут, ничего у них не получится

Кс
Ксения

Ой все хватит я устала ржать как лошадь)))

Ярослав Русланович

Не поверишь, но в парке на меня напали две женщины и изнасиловали ртом. Одна меня держала, а вторая вытворяла эти ужасные вещи своей головой. Вот твари, побегать не дают))

Кс
Ксения

Сучки!🤣🤣🤣

Ярослав Русланович

Не то слово)))) 🤣

Кс
Ксения

Я им косы по выдергиваю их губки нах вырву шлюхи еб*ные ахаха🤣🤦‍♀️

Ярослав Русланович

👍😁Ты прелесть🤣

Кс
Ксения

Спасибки))

Сергей Янков

-Эх Ксюха! Давно ты в метро не опускалась. Хотел бы я видеть тебя в белковой взьвеси на ягодицах))). Как Тебе, такое парирование?)

Кс
Ксения

😂

Сергей Янков

Спи уже, утомленная... Вчера приду)()

Кс
Ксения

Сам иди!

Сергей Янков

ЧЁ!?!?)

Кс
Ксения

Бу😂

Стас Васильев

Та я его давно твоей с утра подкрашиваю. А нравится так, когда ты красишь..

Кс
Ксения

🤣👍

Стас Васильев

Вот толькотне определился че вставляет. Толи, что я после о бы крашу, толи ты после моего.

Кс
Ксения

😂🤦‍♀️

Виталий Федянин

Помаду покупал в подарок... Проверял на аллергенность. Мало ли... )))

Michael Lvovich Kunin

Это для остраски .Чтобы не потел. Твоей помадой я его покрасил.

Александр Максимов

да, ноги, бёдра толстоваты, интересно как мыслы...

Александр Максимов

ноги, бёдра, главное хвост.........умник.....ты

Кс
Ксения

Ой, только не надо про себя пж)))

Александр Максимов

давай про тебя пж)))

Кс
Ксения

Слишком много чести для тебя)))

Александр Максимов

оооооооой

Алексей Шустин

Значит не туда бегал, а может и туда. 😂😂😂

Кс
Ксения

Да кто его поймёт теперь

Алексей Шустин

Да, я тоже не понял.

Николай Дьячков

Вы буквы "й" и "у" местами перепутали.😂

Кс
Ксения

Ну ты же понял о чем)))

Николай Дьячков

Понял, ага😁

Виктор Маркин

в парке упал-видать валялась. 👍☺️😉

Виктор Маркин

накричала--пожалей. 😉☺️

Кс
Ксения

Можно добавить)

Виктор Маркин

😊 поцелуев ? 😉

Кс
Ксения

Хитрый какой😂

Виктор Маркин

так что тешила на сей счёт. ☺️😉

Владимир Тумаев

Это для красоты,а так просто бегал!🤣

Юрий Конкин

Быстро бегал, чтоб не обветрился)))

Бабайкин Юрий

Бегал на концерт для флейты🤣

Игорь Бухтияров

Это его постоянное состояние

Ty
Tycя

Убегал от продажных женщин)))

Кс
Ксения

🤭😂👍

Кс
Ксения

Привет как ты

Ty
Tycя

Газету рисуем с дочкой

Кс
Ксения

Ааа👍

Се
Сергей

Так я ж по бабам бегал...🤣🤣

Ин
Инна

Задержался в магазине

Isa Isaev

Спотыкнулся об губу)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Биштонофф пребежаль?