Ли
Лия

Несколько лет назад И.Маск сообщил, что в мире скоро все биологические части тела человека можно будет заменять на кибернетические. И вот когда я вижу как безногим и безруким пришедшим с войны украинским солдатам вживляют кибернетику, у меня возникла мысль, что война и развязана для того, чтобы была возможность проводить эти эксперименты над людьми. Интересно, а когда заменят всем олигархам и правителям их безмозглые головы на искусственный интеллект?

Ответы
Ал
Александр

И многим вживили? Паре человек для рекламы! Им бы хотя бы лечение оплатили и пенсию достойную дали!

М(
Милочка (*)

Они давно стремятся к вечной жизни.... Применяют абортируемый материал для омоложения же.

Александр Мамедов

И.Маска вы больше слушайте. Такого урода еще не было.

Геннадий Зернов

Этими исследованиями занимаются китайцы.

Геннадий Зернов

Делают в закрытых лабораториях.

Ли
Лия

опять очередные эксперименты

Геннадий Зернов

Да, пока не совсем удачные.

Ли
Лия

мне не нравится что они людям приделывают железные конечности, есть же доноры, погибшие люди

Геннадий Зернов

Там проблем ещё больше, не всем от всех все подходит.

Юрий Ласковец

ну хоть один у тя норм вопрос. чо с тобой??

Федя Федин

Врёт. Просто реклама для денежных мешков

Марго Беккер

Ну Оне на очередии!🤪👍🌹🤷‍♂️

Ли
Лия

хорошо было бы нам всем

До Элвиса Не Было Ничего

Опять умный таксист и кухарка

Владимир Литяйкин N

До этого ещё расти и расти

Татьяна Тышкевич

Уже. Только сбой пошёл. 😂

Микото Суо 🇺🇦

Только после тебя, чушка.

Влад Билов

Самоходного деда видел???

Игорь Злобин

универсальный солдат...

Иван Муссин

Это интересный вопрос.

Максим Jw

Некорректный вопрос

Nikola Mahkov

-не успеют!--

Ли
Лия

жаль

Елена Стратийчук

😃😃😃👍