Ли
Лия

Несколько лет назад И.Маск сообщил, что в мире скоро все биологические части тела человека можно будет заменять на кибернетические. И вот когда я вижу как безногим и безруким пришедшим с войны украинским солдатам вживляют кибернетику, у меня возникла мысль, что война и развязана для того, чтобы была возможность проводить эти эксперименты над людьми. Интересно, а когда заменят всем олигархам и правителям их безмозглые головы на искусственный интеллект?

Ответы
Дэн Люк

У ,,,,,Я БЫ НЕ СТАЛ ГОВОРИТЬ ЧТО ОЛИГАРХ тупой ..... если стал олигархом , то уже по определению умный................. а вообще мысль о появлении киборгов интересная ДАЖ В НЕТ ПОЛЕЗ ЧТОБ УЗНАТЬ ЧТО СЕЙЧАС МОГУТ заменить на кибернетический эквивалент

Дэн Люк

я вас умоляяяю )))))))))))))КТОб ГоВОРИЛ про ВОРОВСТВО БЮджетА))))Как то наткнулся на видос где ь кто та из ваших шишек оправдывался за то что линии обороны перед Харьковым нет ,,, И ЗА ТО КУДА ДЕЛИСЬ ТРИ ЯРДА БАКСОВ КОТОРЫХ еМУ НА ЭТО ДАЛИ🤣 Итаки эти люди будут мне чпокать мозг за коррупцию? НУ ТАКИ НЕ ДЕЛАЙТЕ МОИМ ТАПОЧКАМ ха-ха🤣🤣🤣

Ли
Лия

А кто сказал что по ту сторону границы все кристально честные. Гнида она и в Африке гнида. Не надо умолять свое говно, оно все равно на поверхности уже, и это касается и украинских перевертышей, того вашего же агента Зеленского. Народ легко обмануть для этого имеется много всяких технологий

Дэн Люк

вот сегодня зе стал просроченным презиком... ваша радо ещё в 2023 м стала не легитимной . О МИРЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ НЕ С КЕМ, поэтому мочить укронацистов будут до упора ....как думаешь российская армия НГ во Львове справит или львов с восточными крессами в польшу успеет отвалить ?

Ли
Лия

Я надеюсь, что вашу спесь украинские ребята быстро собьют. Вы не достойны всего того что хотите. Просто как люди недостойны, потому что вы не люди. И не только потому что войной пошли, нет, вы вообще паршивые люди в природе, хотя, наверное, среди вас попадаются исключения

Дэн Люк

вопрос не про мою спесь.....вы за войну?... хотя о чем это я .....вы однозначно за войну , вы хотите чтоб она не закончилась........поэтому не вижу дальнейшего варианта разговора с вамит

Ни
Николай

В Израиле в 23 году было проведено операций по замене органов в 10 раз больше чем в 22 году и почти в 30 чем в 21. Место приобретения матерьяла тщательно скрывается. Но умные поймут кого на "запчасти" пускают. Кому война, а кому мать родная.

Владимир Петров

Им бы эти головы просто поотрывать- чтобы не было безногих и безруких украинских и русских солдат...

Ли
Лия

Правильно вы сказали, и я о том же. Больно смотреть как он молодой красивый мужчина идет на двух железных палках. А как они страдают это невыносимо просто видеть и слышать их страдания.

Ал
Александр

И многим вживили? Паре человек для рекламы! Им бы хотя бы лечение оплатили и пенсию достойную дали!

М(
Милочка (*)

Они давно стремятся к вечной жизни.... Применяют абортируемый материал для омоложения же.

Александр Мамедов

И.Маска вы больше слушайте. Такого урода еще не было.

Олег Кочетков

Они об этом мечтают,ведь управлять им будут они

Геннадий Зернов

Этими исследованиями занимаются китайцы.

Геннадий Зернов

Делают в закрытых лабораториях.

Ли
Лия

опять очередные эксперименты

Геннадий Зернов

Да, пока не совсем удачные.

Ли
Лия

мне не нравится что они людям приделывают железные конечности, есть же доноры, погибшие люди

Геннадий Зернов

Там проблем ещё больше, не всем от всех все подходит.

Юрий Ласковец

ну хоть один у тя норм вопрос. чо с тобой??

Федя Федин

Врёт. Просто реклама для денежных мешков

Марго Беккер

Ну Оне на очередии!🤪👍🌹🤷‍♂️

Ли
Лия

хорошо было бы нам всем

До Элвиса Не Было Ничего

Опять умный таксист и кухарка

Мохарям Ханипов

у них мозги не как у филина

Владимир Литяйкин N

До этого ещё расти и расти

Татьяна Тышкевич

Уже. Только сбой пошёл. 😂

Вечно Жрущий Черновод

Только после тебя, чушка.

Влад Билов

Самоходного деда видел???

Игорь Злобин

универсальный солдат...

Иван Муссин

Это интересный вопрос.

Михаил Прусковцов

Не, не, не....это ...издец!