Сергей Борисов

Любовь это риск ???

Ответы
Vladimir Rakivnenko

бактериальные инфекции: паховая гранулёма (донованоз), мягкий шанкр, сифилис, венерическая лимфогранулёма, хламидиоз, гонорея, микоплазмоз, уреаплазмоз;
вирусные инфекции: ВИЧ, генитальный герпес, остроконечные кондиломы, вызываемые папилломавирусом человека, гепатит B, цитомегаловирус (герпесвирус человека тип 5), контагиозный моллюск, Саркома Капоши (герпес тип 8);
протозойные инфекции: трихомониаз;
грибковая инфекция: кандидоз (молочница);
паразитарные заболевания: фтириаз, чесотка;

Светлана Владимировна Фрейтаг

Довериться другому человеку - конечно, риск. И, конечно, никто не сделает так больно, как близкий. Но если не рисковать таким образом, жить без любви... Это не жизнь, нет.

Нина Клинцис (Шмакова)

Любовь-это прекрасное чувство,когда хочется летать,смеяться,петь и т. д. и ты понимаешь,что жизнь без этого человека бессмысленна.

Cусанна Погосова

Да.Еще какой.Или будешь очень счастлив.Или страдать всю оставшуюся жизнь.И никто и ничто не поможет.

Natalia Natalia

Конечно) Это игра в карты, в которой блефуют оба: один, чтобы выиграть, другой, чтобы не проиграть)

Таисия Коляда

Любовь и разлука, всегда идут рядом. Любовь, это постоянная забота друг о друге.

Татьяна Иванова

Любовь- это дар Божий, даже если она безответная. Любите и будьте любимы. Удачи!

Марина Лебединская

Ко не рискует-тот не пьет шампанское.Риск-благородное дело-будь благороден

Ли
Лизавета

риск везде ,не только в любви ) ) ) 😉 Волков бояться - в лес не ходить ! 😗

Любовь Барабаш

да,можно залететь ....на деньги,на болезнь,на смерть😰

Любовь Койвистолайнен

а чем вы рискуете если любите своих детей!? это счастье !!!

Светлана Атаева

можно и так сказать, но кто не рискует, тот не живёт)

Цецилия Садчикова

Любовь это счастье! А когда она взаимная - вдвойне!

Виктория Рак

в наше время и жизнь риск,но жить без риска скучно!

Ольга Разумова

Любовь -- это состояние души. И никакого риска...

Lady Winter

нет никакого риска, если вы сам в норме...

Светлана Герингер

А кто не рискует, тот не пьет шампанское

Светлана

Не самый большой.Хуже без любви вааще

Левин Василий

Это биения сердца и стремления души

Вера Сергеевна

.. риск ,что Вас она миновать может .