Чи
Чистик007

Что Вы думаете о Пенной вечеринке на пляже?

Ответы
Лара Ларина

Не нравится..Создает сумбур и неразбериху...и еще для мошенников удобный момент...да и чем там пену нагоняют, непонятно..может тем, чем пожары тушат..Я бы не стала в ней принимать участие...

Володя Чистяков

Ясно.

Лара Ларина

😉

Володя Чистяков

Угу!!!

Роман Смирнов

в германии знакомые проститутки рассказывали , немец ее моет в тазике , а душ до утра дорого ....потом сдает в полицию😅

Володя Чистяков

Они очень экономные.

Роман Смирнов

друг тож с француженкой зажигал пошел в душ на 15 мин , у нее трали -вали ....помой конец и хватит 😅

Володя Чистяков

У них ещё со средневековья мыца вредно. Смывается защитный слой с кожи.

Володя Чистяков

Угу. экономные люди.

Роман Смирнов

шанель 5

Володя Чистяков

Коктель Молотова.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Писала вроде, что хорошо думаю , но вот в свете удаления моего ответа уже не очень .. Смотря с кем..

Володя Чистяков

Ясно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Странно ..

Володя Чистяков

Почему?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Думаю что ничего хорошего, были даже случаи ожёгов этой пеной, я вообще против химии

Володя Чистяков

Ясно.

Володя Чистяков

У меня была эта пена в руках. Со мной всё хорошо.

Володя Чистяков

Наверное.

Василий Комышний

считаю что такое понятие придумал двоечник, так как это происходит днём)

Володя Чистяков

А как правильно?

Василий Комышний

если вечеринка, думаю, вечером, нет?))

Володя Чистяков

Наверное.

Надежда Тихонова

Необычное развлечение....дети в восторге,взрослые тоже не против👍😁😂☕

Чи
Чистик007

Угу!!!

Наталия

Круто, у меня сын сейчас в Геленджике в лагере, тоже там такое было.

Володя Чистяков

Круто.

Татьяна Алексеева

🍻🍺🍻Надлежит ли на лежащих лить...?🌦️🌩️🍺🍻🌦️🌩️💦 😍🌤️?

Чи
Чистик007

Вау. Наверное.

Чи
Чистик007

Круто.

Евгений Бриг-Снежин

"...В каждой женщине должна быть своя безуминка. * * * "Если лечиться по справочнику, то рискуешь умереть от опечатки..."? от Геннадия Эсса

Чи
Чистик007

Вау.

Ar
Arkadij

Уходит от ответа на прямые вопросы и переводит стрелки на Россию.

Володя Чистяков

Это как?

Сигизмунд Пуля

Я отлично отношусь к пивной пене кружечек 5 по 0,5 пропущу и класс)

Чи
Чистик007

Ясно.

Юлия Никулина

Только хорошее: народ позитивничает, особенно ребятне класс!

Володя Чистяков

Приветик!!! Это очень хорошо!!!

Юлия Никулина

🖼

Володя Чистяков

Кто-нибудь пользовался Селфи будкой? Типа современный паларойд?

Юлия Никулина

😃 не-а

Юлия Никулина

🖼

На
Надежда

как ты достал)иди уж на свою вечеринку..и пусть тебя запенят

Чи
Чистик007

Серьёзно!!!

На
Надежда

Да хоть 10 лет)Аввки меняют..живут в спрахе)Потом нате вам...Я явился!

Чи
Чистик007

Вау.

На
Надежда

🤷‍♀️

Чи
Чистик007

Что.

Ли
Лия

думаю, что пена на пляжах Черного моря начинает краснеть

Володя Чистяков

Круто.

Ли
Лия

есть там такое село Глазовка между Азовским морем и керченским проливом

Володя Чистяков

Ясно.

Ли
Лия

он нам всегда бочоночек пряного посола хамсичку привозил

Володя Чистяков

Круто.

Гульнара

Задор и детство) только где музыкальное сопровождение?)

Чи
Чистик007

Действительно. У меня за музыку могут видео заблокировать за нарушения Авторских прав.

Sergei

Самое главное, - найти ту, которой хочется🖕ввести.😉

Чи
Чистик007

Наверное.

Андрей R@

Пенная вечеринка - это вечеринка несколько другая.

Чи
Чистик007

И какая?

Андрей R@

С пенным напитком, это не для кого не секрет. А это фото "пенной вечеринкой" назвал какой-то идиот или не русский.

Чи
Чистик007

Вау.

Геннадий Зернов

Думаю что для дурдома это нормальное явление.

Володя Чистяков

Вау.

Марина Скидан

Видимо хорошо тем, кто экономит на мыле

Чи
Чистик007

Наверное.

Марина Скидан

🤗

Чи
Чистик007

Вау.

Марина Скидан

😉

Чи
Чистик007

Круто.

Марина Скидан

😋

На
Надежда

Ничего не думаю)Попали и веселитесь.

Володя Чистяков

Ясно.

На
Надежда

😁

Володя Чистяков

Угу!!!

Эк
Эксперт

Вечеринка пенная - очень очуенная!!!!

Володя Чистяков

Угу.