Анадельф

Сижу на берегу Антарктиды, костер развела, кто ко мне?

Ответы · страница 2
Владимр

ты ко мне в Новороссийск и поедем в абхазию гулять сдесь рядом совсем!

Татьяна

Кролик где-то пробегал, сказал, что больше мороза не боится, он с нами

Анадельф

еще и кролик?не Роджер? он в прошлый раз тут всех пингвинов расшугал! только не он!

Анадельф

ой, лучше б все остальное сменил, охальник!

Татьяна

я ему трусишки меховые сошью с карманом, будет пробегать - скажи, пожалуйста

Анадельф

да я его шуганула - не показывается

Татьяна

Saw он, прячется под маской

Анадельф

ясно. такой тож не приходил

Татьяна

я пойду по сайту его поищу

Александр

Приду со своими дровами . С Новым годом ! До здравствует тепло и свет .

Александр

Значит нас уже двое . Может по рюмочке ?

Александр

Первая хорошо пошла . Может по второй ?

Александр

Свет от свечей , тепло от друзей , блеск глаз от счастья !! Поехали "

Николай Ушаков

Еду с брандсбойтом! Тушить твой пожар , держись не спали антарктиду!

Владимир Мясоедов

Пингвины приходят полюбопытствовать и падают от жары в обморок!

St
Starling

Сидите, сидеть не вредно, вредно не сидеть, семью надо кормить!

Ак
Акела

вот же...лягушка путешественница...а я тут под воротами свищу...

Ак
Акела

дык свищу со вчерашнего вечеру

Анадельф

ну лан, горилку с салом бушь?

Ак
Акела

а тож...и галушки со сметаной страсть как люблю

Анадельф

дык налетай! вареники со сметаной ж! та ты москаль чи шо? галушки хохлы не едять со сметаной!

Ак
Акела

жруть як скаженны...сам видал,"вечера на хуторе близ Диканьки"...а я то-да москаляватый капапище

Анадельф

в вечера вареники ел Пацюк!

Ак
Акела

а хто он?ну не москаляка же

Селетков Владимир

Как успели накопить терпение и деньги, чтобы туда урваться....

Изабелла Сухарская

Так ты еще здесь? Каком берегу? Какой костер? Домой! Греться!

Анадельф

неа. но пейзаж там, конечно, нереальный. я б съездила

Анадельф

конечно. но вопрос сам по себе философский, конечно. романтический. я к пятнице еще поожий поставлю. но больше... прикладной

Изабелла Сухарская

Я последний день в пятницу до обеда в эфире. Потом уже из Харькова буду на связи.

Анадельф

ну всяко ведь будешь, так?

Анадельф

меня на общественные работы припаали. уожу.

М(
Мейрам (Муж.)

Посиди подольше, и увидишь проплывающий труп своего врага.

Артем Красков

ДА ЭТО ПРИКОЛЬНО Я БЫ ТОЖЕ СЕЙЧАС РАЗВЕЛ КАСТЕР ГДЕ НИБУДЬ

Артем Красков

ВСМЫСЛЕ ТЫ ТОЖЕ С МАРКАКОЛЯ

Артем Красков

ААА НУ ДА ЗЕМЛЯЧКА ТЫ ДАВНО НА ЭТОМ САЙТЕ

Артем Красков

ДАА ВООБЩЕ НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК И ЧТО

Анадельф

блин, я тебя с Вороговым перепутала..... ты молодой парень, слушай, мож тебе на Спрашку идти? тут люди постарше. там по ходу разберешься. вопросы задавай, отвечай, играй, появятся друзья, как-то так....но иди на Спрашивалку.ком

Анадельф

всегда пожалста. обращайся

Владимир Ракивненко

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ракивненко

Позвонил на атомоход "Ленин".

Владимир Ракивненко

.... а потом - на вертолёте - как называется станция?

Ирина Булгакова

Я бы составила компанию,только вот холода боюсь как огня

Да, Интересно Просто..

сижу на берегу Черного моря...тепло, чайки летают! Меняю!)

Алексей Ахтырский

нееееееееееееее кавказ здесь хорошо давай ты к нам!!!!!!!!!

Нина Гетманцева

И не гаснет ???? Можно к ВАМ тогда, дровишек подбросить....

Светлана

холодно, пусть костер вас согреет и не даст замерзнуть

Валерий М

Всё ещё в Антарктиде? Хотя бы к Новому Году вернётесь?

Валерий М

А это не принц там в лёд вмёрз?

Георгий Пак

Я зелёный,китов бьёшь?Или пингвинов?Костёр откуда?

Анадельф

все законно. уголь из Чили. никого не бью. в кордонной полосе сижу.

Георгий Пак

Тогда лес контро бандой завозишь?

Анадельф

не. никакой. все в порядке, начальник.

Георгий Пак

Какой начальник?????Я за правду!

Анадельф

ну тады тебе тут делать неча.

Георгий Пак

А вам удачи в ваших делах!

Георгий Пак

Взгляни в себя,твой мир красив,но это пыль,а есть и мы,Народ земли!Земляне!

Мальчик Лёлик

Да возвращайся уже! Чё там делать то в одиночестве?

Ва
Валентина

Пока он до тебя доберётся замерзнет ))))

Мальчик Лёлик

Принцы здесь все! Уже пьяные везде валяются! ходиш об них спотыкаешся. Скорей бы уж забрала их всех к себе на иждивение!

Мальчик Лёлик

Ну так им и скажи: - нехрен бухать пацаны, я вернулась!

Мальчик Лёлик

Умничка! Хоть одна здесь порядок наведёт!