Legião Dos Sábios

Афористический язык способен гипертрофировать ваше восприятие мира, который вы понимаете как реальный, тем самым спрессовывая тонну слов в одну емкую фразу, которую неискушенный в художественных тропах ум не способен сразу понять.

Ответы
Дамир

Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зрения банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум критической, метафизической абстракции не может игнорировать критерий синтиментальности построенный на основе утопического субъективизма.. .🤓

Дамир

Он имеет в виду, что, с точки зрения банальной эрудиции в наш век технического прогресса, когда каждый критически мыслящий индивидум метаморфически субсицируя, мы не можем нарушать тенденции пародаксальных иллюзий 🤔

Кы
Кызыма)

Спасибо, объяснили. 😥Здравый смысл не понимает романтиков, романтики - здравый смысл.

Дамир

Наконец-то... 😁 👍

Кы
Кызыма)

Здравый смысл - это естьинтуитивная способность принимать разумные решения, свободные от эмоциональной предвзятости, предубеждений, от популярных в обществе социальных или технических стереотипов. С точки зрения, указанной Вами банальной эрудиции, как Вы думаете, много таких "способных" в наше прогрессивное время?

Дамир

Согласен с, вами! 😁 Тем не менее, в наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абстpакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь во власти своих феноменистических тенденций. 🤓

Александр.

"ваше восприятие мира, который вы понимаете как реальный" вот с этим как?