Сергей Иванов

В Азии он белый, Бразилии – пурпурный, Мексике желтый, Европе – черный. Назовите его.

Ответы
Александр

Любила Сашку - на горшке -
Он стукнул куклой по башке!
Любила мальчика из класса -
Он оказался жутким плаксой.
Любила я выпускника...
Экзамены... Одна тоска...
Любила двух военных сразу,
(Ну, сами подберите фразу).
Любила грузчика в порту -
Позвал он замуж, да не ту.
Потом любила адвоката,
(Была приличная зарплата).
Потом был слесарь, тракторист,
Учитель был и протезист,
Начальник цеха, депутат,
Какой-то вялый дипломат...
Всех и не вспомнить мне уже...
Ой! Был еврей! Да с П.М.Ж.!
...Ох, было, девки, а потом...
Потом был престарелый дом...
Вот эпилог в моём стишке:
Люблю я Сашку... на горшке.

Якобсхавн Фхтагн

проблема в постановке подобных вопросов на этом ресурсе в том, что ваш ответ видно сразу. поскольку вопрос требует специальных знаний в области культурологии, на него не сразу легко ответить, а легче подсмотреть у вас или в сети. положение отягчается ещё и тем, что с большой долей вероятности вы его сами скопировали откуда то, что умаляет ценность собствено самого вопроса.

Сергей Иванов

Может Вам в критики податься?...)

Якобсхавн Фхтагн

весьма вам презнателен, но, пожалуй, отклоню это ваше предложение.

Татьяна

День траура. у европейцев цвет траура - черный, в то время как у японцев - белый, в Гонконге - синий, в Мексике - желтый, а в Бразилии - пурпурный.
Желтый цвет в Восточной Азии связывается с банкротством, зеленый священен для мусульман, а кирпично-красный цвет любят на всем Востоке.

Сергей Иванов

Правильно

Татьяна

^_^

Сергей Сычугов

А как понять цвет морской волны. Ведь море бывает разное. Меняет цвет воды. Кто с морем связан знает это. Оно может быть синим, через не сколько часов темно зелёным и т. д. Может быть гладким как зеркало ни каких волн, но это бывает очень редко, зато красота не описуема.

Ан
Ангелина

и цвет траура

Vladimir Osheschko

Ансамбль Моисеева, выступая в Китае в белых костюмах, встретил явное невосприятие их искусства. Им объяснили значение белых костюмов для китайцев, что было быстро исправлено.

Aleksandr Tarnovsky

голубь мира, который имеет самые разные окраски оперенья! Недавно видел белого голубя с полностью светло-коричневым хвостом! И пожалел, что не было с собой фотика! ))

Ан
Ангелина

цвет траура

Aleksandr Tarnovsky

кому что нравится.

Ан
Ангелина

да согласна и ваша версия хорошая

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

- Господа, что мы всё - карты да карты... Может хотя бы театр посетить? Там сегодня дают "Три сестры".
Поручик Ржевский:
- Гениально, господа! Нас как раз трое!))))))))

Юрий Добронравов

Белый амур, черный амур... Рыбка такая, сродни толстолобику. Возможно и ошибаюсь...

Сергей Иванов

траур

Юрий Добронравов

Помню, читал "Принц и нищий" Марка Твена, так там траур по королю был пурпурный. В то время.

Людмила Меркулова

Это цвета траура.. Для нас конечно черный цвет привычнее...

Ан
Ангелина

верно спасибо

Ендурин 15

а в башкирии зелёный да ещё без гроба хоронят

Ан
Ангелина

спасибо не знала ....

Рауф Ибрагимов

На средней Азии и на Юга - Востоке тоже черный

Ан
Ангелина

цвет траура

Ви
Виталий

что-то с похоронами связано.Обряд или траур.

Ан
Ангелина

верно, траур

Eddy G.

Не может быть я думал во всем мире он черный

Ан
Ангелина

разный цвет траура ...вы правы

Eddy G.

не буду притворятся всезнайкой я не знал об этом честно прогуглил и узнал спасибо вам за вопрос благодаря чему узнал что то интересное

Ан
Ангелина

Благодарю за доброе общение ,с наступающим ,счастья Вам во всем !👍 ☀️

Eddy G.

Взаимная благодарность и вас тоже с наступающим ,счастья вам и всем вашим близким и родным,процветания и мира вашему народу.Удачи вам во всем.

Олег Сорокин

ароматный такой как в рекламе говорят 😂

Ан
Ангелина

цвет траура

Олег Сорокин

бррр

Ан
Ангелина

да согласна вопрос задавала еще днем

Сергей Сын Юрия

Мерседес Гелентваген....2015 года выпуска

Сергей Сын Юрия

Так....мне сердечко...Вам корона)))

Ан
Ангелина

согласна и если хотите и корону тоже вам

Сергей Сын Юрия

Нееее....и без короны ветер в голове дует....а с короной ...ваааще будет))))

Ан
Ангелина

спасибо

Сергей Буханцев

цвет траура, наверное 😜

Артём Колокольцев

Эммигрант................ 😝

Элвис-2

уголь активированный....шутка траур

Анатолий Карпухин

в православии нет траура.....во как!

Анатолий Карпухин

у монахов нет траура.... кладбища есть , а траура нет....у Бога все живы.....чему страдать?......когда хоронят не плачут, а молчат.....а плачут когда теряют.... Православие ничего не теряет.... не чему горевать

Ан
Ангелина

у вас умирали дети ? Родные??? Вы что можете сказать об этом ??? А то все умные когда не теряли дитя своего

Анатолий Карпухин

так вы про язычество?.....об этом я не спорю.....там всяко бывает....там трауров полно....кошелек потеряет - и уже траур.... траур - это когда нет Бога

Альберт Мухаметшин

возможно, цвет траура (не почвы же)

Ан
Ангелина

верно спасибо