Виссарион

"Мы понимаем, что убивать украинцев надо, но нас-то за что?!" Жители села Теткино Курской области пишут Путину 🖼

–6
Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Несколько домов, в том числе здание школы, получили повреждения в селе Ворожба Суджанского района после атаки со стороны Украины. Об этом губернатор Курской области Роман Старовойт написал в своем телеграм-канале.
По его словам, российские военные отработали цели, но противник все же успел нанести повреждения некоторым домам. Старовойт отметил, что в результате у школы были выбиты стекла.
"По предварительной информации, среди мирного населения пострадавших нет. Жизнь и здоровье наших земляков под защитой военнослужащих", – подчеркнул губернатор. Под защитой ? Недолго ли ?

Виталий

ну на фейки уже никто и не реагирует, можешь не рвать свой пукан))) А вот с поставкой оружия как бы не заигрался Запад, а то обезумевшая украина уже ждет дальнобой, после чего ядерная война вполне себе реальна.. и тебе твои баксы за фейкометство уже не понадобятся ни там ни тут, дурень ты оголтелый)))

Виссарион

ну да, я помню...вы попадете все в рай, а мы просто сдохнем...

Madam Duval.

Надо мыслить правильно ,народ нет ,нациков да, сами между собой давно грызутся страну продали , пшена в этом году им не видать за оружие плату отправят , а на войне как на войне по подают конечно и не винные

Владимир Кержаков

Украинцев убивают нацики. Никто в России никогда не призывал убивать украинцев. Вот русских убивать по всему миру призывов звучит хоть отбавляй, в том числе от представителей украинской власти.

Владимир Кержаков

Тактика ВСУ и нациков - прятаться за мирными.

Кроток И Смирен.

О как!!!

Ир
Ирина

а может хватит все вешать на русские войска,8 лет долбались и сидели как крысы по подвалам, а война-есть война,она не разбирает,кто штатский,кто военный...

–1
Сергей Владимирович

Это к тому что - Азохун вей и танки наши быстры. Мать этих ура-патриотов!. Хорошо хоть Путин первый начал. А то бы без рецедива 41 ого не обошлось бы.

Ла
Ласточка

Перефразировать этот текс правильнее будет так, УВ всё равно кого убивать, мирных житилей РФ или Украины лишь бы убивать.

Галина Алекс.

На каждый киевский Бах от киевских будет Бах.Бах..Бах....от России! За себя и за тех детей,с Донбасса!

Валерий Егов

И что? Ты демонстрируешь очередную мерзость украинцев. Бессмысленный обстрел жилых районов.

Кот И К

"Мы понимаем, что убивать украинцев надо.."-вот ключевая фраза,Ёся..остальное херня..))

Св
Светлана_Светлана

🤣🤣🤣 Вот вы лохи наивные. Теперь Понятно почему за зелинского проголосовали.

Евгений Антонюк

А какое отношение Алексеевка в Белгородской области имеет к Курской области?

Ад
Адель

🤣 👍

Андрей Мацнев

Чего, фейкомёты настолько обленились, что даже подписи было лень наставить?))

Aлександр Кузьмин

... и ни одной подписи .... Я такого могу писать с утра до вечера ГОДАМИ !

Alisa Warshavsky

А я говорила, что война всегда возвращается к тому, кто начал....

***Прекрасная Звездочка***

Таких листовок можно миллион придумать и украинцев обвинить)

Z Не Просто Мария. Viva

Опять жалкие потуги сочинить фейк. Ну не умеете вы обманывать

Владимир

Виссарион, а Вам Азовцы на жОпе накололи уже свастику!?

Сергей Затолокин

Отгонят говно от границы - и обстрелы прекратятся.

Галина Алекс.

🖼 Молился ли ты на ночь джачелине?