Людмила

До какого предела может дойти фантазия негативного(мягко говоря) человека,который сочиняет то,чего нет и не было изначально по отношению к другому,незнакомому ему человеку?

Ответы
Эм
Эмили

Зависит от доверчивости и развращенности тех, кому он лапшу вешает. А так, навешать можно что угодно, хоть то, что Вы серийная маньячка, которая убила своих 15 мужей и только откинулась с зоны 🤪 Если они поверят в такое и будут слушать с удовольствием, есть смысл задуматься, нужны ли Вам такие странные люди в окружении.

Людмила

Естессно,сразу таких в ЧС!

Акира Куросава

В ШТОПОРЕ
.
Мысли схлестнулись титанов,
В штопоре поиск систем,
Чтоб изменить базу данных
Во мрак погружается Дзен.
.
До слуха доносится шепот:
Время грядёт перемен.
Проба пера это опыт
И — ничего взамен.
.

Людмила

🤷‍♀️

Акира Куросава

Есть такая русская сказка. Идет Христос вместе с учениками по свету. Идут они голодные, усталые. Проходят по деревне, ищут, где отдохнуть. Останавливаются около богатого дома, просят о ночлеге и пище. Но богач их прогоняет. Идут дальше, останавливаются около жалкой избенки. Там живет бедная женщина, у которой только и есть, что тощая корова. Женщина дает им ночлег, кормит тем, что есть.
Наутро уходит Христос с апостолами. Идут они по дороге, катится навстречу бочка с золотом. Христос говорит бочке: "Катись, бочка к дому богача!" Идут дальше, видят – голодный волк ищет пищу. Говорит Христос волку: "Иди к бедной женщине, съешь ее последнюю корову".
К сказке этой существует пояснение. Но, надеюсь, ты в нем не нуждаешься. Довольно глубокая по смыслу сказка.

Людмила

К чему вы это написали?

Акира Куросава

.
Уже ничто мне не мешает
Свободно в воздухе парить;
В себя вселенную вмещает
Всё то, что можно подарить.
.
Не удивить меня годами
И наготой ум не смутить;
Всё то, что связано с цветами,
Не полюбив не оценить.
.

Людмила

😉

Андрей

это такая разновидность шизы и его бред сначала не о чем безобидный но дальше становится хуже начинаются оскарбления и после уже агрессия - надо убивать сразу молотком не дожидатся

Людмила

Ну и хорошо.

Андрей

на улице так хорошо и светло - порыбачить хочется на работе устаю -вот пришёл и лежу

Людмила

Отдыхать тоже надо!

Андрей

отдохнём когда зачехлят

Людмила

😀

С Колючками Я )))

Границ в данном случае нет. До тех пор, пока фантазеру все будет сходить с рук безнаказанно, он будет "творить". Таких нужно останавливать, порой грубо.

Людмила

Совершенно верно!В ЧС таких!

Алла Аа

Ой, я о себе узнаю на работе столько всего (поздно), что можно кино снять. Где главную героиню так хочется обнять и плакать.

Людмила

😀🤦‍♀️

Алла Аа

Вредит, конечно, репутации. Но что поделать, а жизнь без интриг и сплетен только в избушке одинокой лесной проходит.

Людмила

Всяко бывает...Это жизнь...

Alex Nobody

Фантазии всех разные! У одних на Войну и мир тянут, у других на Повести Белкина, а у третьих на трехэтажный!🤭

Людмила

Ага!Точно!👍

Alex Nobody

😁

Ar
Arkadij

Вот именно об этом повествует прекрасный немецкий фильм "Поруганная честь Катарины Блюм". Он шёл ещё в 80-х.

Людмила

А сколько лет в Барнауле прожили?

Ar
Arkadij

В общей сложности три и семь лет в Бийске.

Людмила

А сейчас вы где?И почему уехали?

Ar
Arkadij

Уезжал за романтикой в Кемерово по комсомольской путёвке.

Людмила

Ясненько.

Елена Семенова

Нет предела полету фантазии. Можно много нового узнать о себе порой от совершенно незнакомых людей.

Людмила

Вот-вот!И я о том же!Такую хрень начала нести,что я в ауте была...Потом,правда,по-тихому удалила тот диалог,поняла,что не права была,но духу не хватило открыто в этом сознаться.

Елена Семенова

"В моем отсутствии можете меня даже побить..." 🤪

Людмила

😀

Ил
Илья

Надо сказать незнакомому человеку о том, что бесконечность терпения имеет предел...

Людмила

Говорила.Не поняла ни с первого,ни со второго,ни с третьего раза.Может с 4 или 5 раза поняла,когда она стала мои ответы удалять,видимо поняла свою неправоту,но признаться не хватило духу.

Во
Вован

Люблю читать фентези авторов мне лично незнакомых.Ничего страшного в этом не вижу.

Людмила

🤷‍♀️

Евгений Шевченко

Люда, а просто в ЧС его сразу отправить жалко? чтобы не дожидаться всякой фигни)))

Людмила

Вот это да....Магия какая-то.....

Евгений Шевченко

Люда, там столько видел... Одна бабушка знала. что мы с братом ночью собирались в питомник.. просто так.. стырить огурец или помидор... СВОИХ куча, но это из питомника)) я и братик огурец пытаемся сорвать уже в теплице, а он из рук выпрыгивает.. и у него и у меня)) не отрывается.. просто прыгает

Людмила

Офигеть...Бабка наколдовала?

Евгений Шевченко

аха.. не бабка, а Бабушка))) смеялась еще потом, когда мы домой вернулись с глазами на лбу)))

Людмила

😀

Вера Сергеевна-V

Без предела ! За 5 минут может выдать многосерийный фильм с продолжением !)

Людмила

Точно!Пока этого фантазёра не остановить и в ЧС не отправить!😀

Вера Сергеевна-V

👌)))) !

Людмила

🤝

Эвелина

Ооооо,история об этом факте вообще умалчивает )))))фантастика в действии

Людмила

👍😆

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

До Бес Предела. То есть до Предела,который установит только Бес!

Людмила

Хорошо сказано!👍

Людмила Тихомолова

До предела окончательной потери интеллекта этого человека.

Людмила

Точно!🤝

Владимир Николаевич

трудный вопрос, если не знаешь этого негативного человека.

Людмила

Вот именно!Она совершенно не знает собеседника,а сочиняет чёрт те что....Диву даюсь...

Ма
Марта

Чтобы опорочить другого человека, фантазия безгранична.

Людмила

Точно!Есть тут одна мадам,вчера как из неё желчь полилась,я аж в ауте была....🤦‍♀️

Ма
Марта

Не обращайте внимание. Здесь таких много.

Людмила

Мне до вчерашнего дня не попадались,я тут месяц всего,после того,как меня аккурат на 9 мая на "Спрашке" на неделю забанили ни за что,по сути,по ложному доносу,ЯКОБЫ за "рекламу",поэтому пришлось сюда перейти,восстановила свой аккаунт и теперь больше здесь нахожусь.Тут злых поменьше.

Елена

Нет этого предела. Столкнулась в жизни с такими людьми.

Людмила

Удачи вам!И дай Бог,чтобы всё закончилось хорошо!

Елена

Людмила, взаимно.

Людмила

🖼

Елена

это вдогонку к теме.

Людмила

🤝

Александр

Вы ж вот и сами, в силу своего занятия, этим грешите-с!..

Людмила

Нетушки!Я как раз реально на вещи смотрю и никогда не позволяю себе фантазировать по отношению к незнакомому мне человеку!

Александр

И какие Ваши доказательства?

Людмила

А вот,почитайте,этот диалог и сподвигнул меня задать этот вопрос: obsuzhday.com/a/58105071

Юрий Киселев

до дурки может , когда придуманное кажется фактом ...

Людмила

И такое может быть вполне,если фантазёр с головой не дружит!