Людмила

До какого предела может дойти фантазия негативного(мягко говоря) человека,который сочиняет то,чего нет и не было изначально по отношению к другому,незнакомому ему человеку?

Ответы · страница 5
Владимир Литяйкин N

Фу как зупутано

Людмила

Вы - первый,кому "запутано" показалось.Остальные поняли.🤷‍♀️

Людмила

Воспитанные люди незнакомым людям при первом общении вообще-то "вы" говорят.Так что делайте выводы,"ТЫкальщик".

Людмила

А тут не недо "верить".Просто ответы почитайте.

Европа Плюс

Тут границ нету

Людмила

Совершенно верно!Пока таких в ЧС не внести.

Европа Плюс

Только так

Людмила

🤝

Nikola Mahkov

-бесконечно!--👌

Людмила

Точно!🤝

~E
~ Eva Lansca ~

До беспредела .

Людмила

🖼

Людмила

🖼

Людмила

Да!Умнейший был человек!Царстиве ему небесное!Жаль,рано ушёл....😢

~E
~ Eva Lansca ~

С удовольствием его читаю.

Людмила

У меня тоже есть его брошюры,когда команда ЛДПР приезжала в наш город лет 5-7 назад(точно уже не помню когда),так тогда бесплатно всем желающим раздавали чай,крупы,футболки,кепки печатную продукцию,календари с симвроликой ЛДПР и я в тот год впервые проголосовала за ЛДПР,хотя обычно всегда за коммунистов голосовала.

Гефест Bear

До чего угодно.

Людмила

Совершенно верно!

Ан
Анечка

Сложно сказать

Людмила

🤷‍♀️

Дина К

Это от зависти

Людмила

Рассмешили!Спасибо за позитиффчик!🖼

Людмила

Зашла сейчас в ваши вопросы.Оставила комменты на те,которые мне зашли.Про футболки это просто супер вопрос!

Дина К

Ой спасибо а комеентарии вообще шедевр🤣🤣🤣но не все

Людмила

🤷‍♀️Ладно,завтра продолжим,если не против,я - баиньки!У нас уже 3 ночи!

Людмила

😉

Виктор Шумилов

ну нет предела

Виктор Шумилов

какие фантазеры

Людмила

Ага😉

Виктор Шумилов

фантазеры фантазеры , но выдумывать уж не такой пустяк

Людмила

🤷‍♀️

Евгений Андреев

До беспредела.

Людмила

Это да...если его не остановить!

Евгений Андреев

Как по интернету его остановишь?

Людмила

В ЧС внести.

Людмила

🤝

Александр Ульянов

А тебе то что?

Людмила

У вас очередная смена настроения?То хамите,то восхищаетесь,теперь вот ТЫкаете...ЧТО с вами?

Татьяна G

до бешенства

Людмила

И такое возможно.

Александр Рогов

🖼

Людмила

🤔

Lyudmila Cozina

Психоз!!!

Людмила

Вполне может быть.

Ольга Огородник

далеко

Людмила

Именно!Пока в ЧС не внесёшь.

Кактус Горшочкин

хз....

Людмила

пока в ЧС не отправишь такого фантазёра....

Maksi Kara

💋👍

Sekach Dev

😔

Людмила

🤷‍♀️

Га
Галина

😁

Людмила

Вы на все вопросы этим смайликом отвечаете?