Галина Бутусова

Почему ни где не фигурирует мой однофамилец?Вячеслав Геннадьевич Бутусов?Как вы думаете?😔

Ответы
Ал
Алексей

Достаточно Вас. А Вячеслав пытался уйти от любви.. он брал острую бритву и правил себя, он укрылся в подвале и резал кожаные ремни...

Галина Бутусова

Чушь какая то.Он не тот человек.А песни у него проблемные.За это молчу ни всем их дано понять.

Ал
Алексей

Уж точно не вам.

Галина Бутусова

А наверное вам?

Ал
Алексей

Если вы называете чушью самую известную песню.. Я просто промолчу. Удачи.

Галина Бутусова

Вот и промолчите.

Владимир Михайлов

Не знаю, но правда его давно что-то не видно и неслышно. Слышал как-то что он болен , но официальной информации нет.

Галина Бутусова

Вы больны, если не знаете лучше не лукайтесь.А вы наркоша заткнитесь.

Барон Де Гофмансталь

Еще как фигурирует! Он по городам фигурирует, в том числе по СНГ, скоро в Алма-Ате будет выступать.

Галина Бутусова

Да ну.Почему я Бутусова не знаю?Вот Вячек зараза...!

Барон Де Гофмансталь

Приезжайте 7 октября в Алма-Ату и спросите у него!

Галина Бутусова

Вячик зараза сам приедет ко мне, на могилку к брату съездим...."!Он занятой но время найдёт.Я его и не осуждаю семь я дети внуки и у меня так же.

Владимир Писарев

Почитайте википедию там о нем написано вплоть до сегодняшнего времени

Галина Бутусова

Я Киркорчика в данный момент слушаю весь концерт...!

Владимир Писарев

Я его вообще не слушаю

Галина Бутусова

Это ваше дело.

Владимир Писарев

Я слушаю Лепса

Галина Бутусова

это ваше право.

Александр Иванович

Да он нажрался и сейчас прибывает в думках, а по сему ему не до этово!

Александр Иванович

Ну и што!!!!!!Доташу и заташу, я не лентяй!

Галина Бутусова

это хорошо учту.😁 👍 💋

Александр Иванович

Ну это другое дело. И кстати я целуюсь токо в засос, по другому не умею. Так што имейте это в виду. А то мало ли што!!

Александр Иванович

Да.да!!! Теперь я не застану вас в расплог.

Михаил Цветаев

Моя однофамилица уже отфигурировалась.)))...Может и ваш уже тоже?))

Галина Бутусова

цветаев говорите?А чем вы с ней сравнились?Вы соответствуете хотя бы её фамилии?

Михаил Цветаев

Ничем-мы просто однофамильцы и я вполне соответствую своей фамилии,то есть самому себе.))

Галина Бутусова

А я простите соответствую фамилии Бутусова.!Я пою у нас в городе и голос не плохой вроде бы!!!

Михаил Цветаев

поздравляю.

Обсуждайка

заснул, он же всегда пел с закрытыми глазами,допелся....

Галина Бутусова

В Питере он чего икру мечите и ни куда не бежит.Не за чем ему и мы ещё тут и родственники то же.

Обсуждайка

поздрвлям!,вопрос задан для того,чтобы похвалиться?

Галина Бутусова

О том что про него говорят.Услышала спасибо.

Обсуждайка

пожалуйста

Галина Бутусова

и вам спасибо плохого не говорите и на том спасибо.

Михаил Андриянов

Потому что реже выступает, чем ты в каталоге!

Галина Бутусова

Нет тут папа сказал,что натворил за то и отвечай...!Урок препадал просто.Ну вот и схоронил потом вернее я его,он даже и не знал,что сын умер...И до сих пор видимо не знает и внуков его не видел.Они же твари по жизни им ни кто не нужен....!Животные я их не навижу мразей с оружием знакома ...! всех бы туда сам знаешь...,!

Михаил Андриянов

Ух ты , как там у тебя, я привык в секунду ответ дать, но тут задумался, во первых соболезную, падла, какой он, а! и ничем не помогал, а ну понял! а знаешь ГАЛЯ, я не знаю, что здесь сказать,как то пережить! но это не то!

Галина Бутусова

Миша,чтут скажешь? Это не то,но пережили и за могилой дети хорошо ухаживают.Даже без меня.А я не могу туда идти слёзы наворачиваются когда бываю....!Сын говорит мать уйди....!Я сам.А Дочь в России живёт когда приезжают навещают с внуками.Вот и всё.Внучка первая родилась в тот год когда он умер,за 3 месяца до его смерти,но он её так и не увидел....!

Михаил Андриянов

Ой ГАЛКА, пережили мы с тобой, а кому всё это надо? задаю себе вопрос, а ответа нет!

Галина Бутусова

Ну и не думай ни о чём,просто живи...!

Валерий Шапошников

Гугл спросите...он же в Америку собирайте...

Семён Семёныч Горбунков

Он вращается в несколько иных кругах...😄

Галина Бутусова

И вам прямо известно в каких?

Галина Бутусова

Сомневаюсь знаете по чему?

Семён Семёныч Горбунков

Мне это не так интересно, как хотелось бы...

Галина Бутусова

Ну и ладно не интересно.

Юрий Ерилов

А ему здесь наверное делать нечего...

Галина Бутусова

Возможно.

Алексей Златогорский

давненько и НАУ и -Ю-Питер не слышно

Галина Бутусова

Вот вот.

W/
W/S/G

ЗАБЫЛИ МЫ ПРО НЕГО ТОЛЬКО ЦОЙ И ...

Галина Бутусова

Только не цой...!Умоляю.

W/
W/S/G

Всего на миг и еле уловимо слегка коснувшись наших рук,
Прохлада осени печальной напомнит горечью разлук.
Рассыпан жемчуг на лугах, влюблённых дивные картины,
А в звёздном царстве серебра, луны волшебные мотивы.

В прудах на зеркале воды лежат кувшинки золотые,
И водопадом из листвы склонились ивы молодые.
А в небе замки-облака рисуют вольные ветра,
Нам кружит голову слегка их неземная красота.

Но время движется вперёд и осень знаки подаёт,
Густым туманом из болот и жёлтым клёном у ворот.
Печальны тихие дубравы, в садах не слышен соловей,
Дожди укутаны туманом и тихо плачет серый день…

Владимир Забродин

Он отдал тебе прерогативу.

Владимир Забродин

А сейчас как?

Галина Бутусова

Смотря кто и как раззадорит....!

Владимир Забродин

Мы с тобой частушки пели в ту субботу на неделе?

Галина Бутусова

Нет не правда...,вот дела в ту субботу померла....!

Владимир Забродин

мой любимый не пришел-плакала всю ночку .пусть все будет хорошо и рожу я дочку
От кого же ты родишь милая подруга, если дома ты сидишь и не видишь друга!

Видмет Лапатыч Бизульо

А что такое "фигурирует"?

Галина Бутусова

Где не вижу....!

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот поэтому и нет.

Галина Бутусова

Но мы же с ним почти одной крови....!Как Бутус - мой не фигурирует?Это же абсурд...!

Михаил Цыбулин

А че, я должен думать ...

Галина Бутусова

Я дура? Спасибо.

Михаил Цыбулин

Ну обзови меня...

Галина Бутусова

Да я не на столько опустилась.

Галина Бутусова

С моря погоды.Жди меня и я вернусь только очень жди,жди когда наступит грусть,жёлтые дожди...!Жди когда других не ждут позабыв вчера,ждикогда зима пройдёт и придёт жара......!

Никкэйв

вас стремается😅

Галина Бутусова

Нет я его.

Николай Кузьмичёв

ну что вы фигурирует

Галина Бутусова

хорошо.

Ракиб Расулов

да есть плохо ишешь

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

как погода

Ракиб Расулов

что ты так

Бо
Бока

Галя, спать, спать!!

Галина Бутусова

чего вдруг? Я чисто на больничке отдыхаю.Спать сейчас это извращение ваших рассуждений.

Бо
Бока

привет, сладкая! у нас полночь, спать пора