Любовь

Какое наказание предусмотрено в Китае за убийство панды ?

Ответы
Гр
Григорий

Все панды мила принадлежат Китайской народной республике. Могут сдаваться в аренду с условием возвращения приплода .За убийство панды - смертная казнь! А Вам могу предложить чашечку горячего кофе (без сахара) .Сам попью растворимый с лимоном ☕🙂☕

Любовь

Ты просто молодчина ! Всё верно. За кофе --спасибо. Люблю натуральный, тоже без сахара. Ты это с кофе здорово придумал. Спасибо !!!👍🍋🍦🍦- попробуй с лимоном и мороженным. Очень вкусно )))

Гр
Григорий

Мне заваренный нельзя . А лимон с мороженным не сочетается

Любовь

Мне так нравится. Вкусно.

Гр
Григорий

Это - главное

Любовь

У каждого свои заморочки, я имею в виду вкусовые )))

Гр
Григорий

Согласен 🤝

Любовь

Спасибо !

Евпатий

У меня, куда более изощрение наказание: всех, кто убивает подобных животных, зашивать убийц в шкуры этих убиенных....сажать на цепь пожизненно в зоопарк...в место натуральных животных.🥳

Любовь

Суровое наказание, но......я с тобой согласна .

Евпатий

🤝

Борец С Врагами

Убийство панды в Китае карается сроком до 10 лет, а при наличии отягчающих обстоятельств убийцы могут быть приговорены к пожизненному заключению или смертной казни.

Любовь

Верно ! Благодарю )))👍🍋🍵🍓🍔

Юлия Громова

Все панды - государственная собственность Китая. Китайцы этих животных сдают в аренду другим государствам и деньги получают немалые.
Думаю, смертная казнь.

Любовь

Верно ! Спасибо !👍☕🍓🍫

Ве
Вероника

Убийство панды в Китае карается сроком до 10 лет, а при наличии отягчающих обстоятельств убийцы могут быть приговорены к пожизненному заключению

Любовь

И ЕЩЁ ---СМЕРТЬ

Ве
Вероника

Согласна!

Любовь

👍🌷

Любовь

👍

Vladimir Osheschko

Поскольку панда питается разновидностью бамбука, то преступника сажали голым задом над ростком бамбука. А он растет до 60 см в сутки!

Любовь

То что бамбук - это самая высокая , и быстрорастущая трава --известно ! Но панда является хищным животным, поэтому она запросто может слопать какого - нибудь мелкого грызуна ! А наказание за убийство панды -- длительный срок заключения, или смерть..

Сомерзби

А я вот слышал, шо в России, за убийство одного из самых красивых тигров в мире, браконьера могут поцеловать только в задницу.

Любовь

ПОХОЖЕ, ТЫ УЖЕ ЦЕЛОВАЛ ЭТУ ЗАДНИЦУ !!!

Сомерзби

Пока еще нет, но очень буду рад встречи, посмотреть в глаза через задницу.

Любовь

Смеюсь.....тигр тебя " поцелует "

Семён Козлов

там расстрел за всё. если уш за пьянство и сбил если не дай Бог кого. то всё - хана. Сталлин по сравнению с ними,младенец

Любовь

ВЕРНО. Спасибо.👍🍫🍓☕

Muza

Секир башка. Как можно убить такого добродушного зверя, такое может совершить только опасный для общества человек.

Любовь

Верно. Смерть.

Muza

так ему, гаду и надо!

Любовь

Гаду ---надо !

Muza

😃

Сарсембай Бисенов

К пандам в Китае относятся практически как к священным животным. В Китае за убийство панды грозит смертная казнь.

Любовь

Да....это верно. Спасибо !👍🍓🍓🍓

Сарсембай Бисенов

с Наступающим!!1

Любовь

Благодарю ! И тебя тоже !👍

Любовь

Выбираю кофе. Тебе --вино ! Дзинь )))))👍😆

Сарсембай Бисенов

О😜кей!!!

Любовь

))))

Владимир Мосалёв

Смертная казнь однако! И еще счет выставят родственникам казненного за использованный патрон

Любовь

Благодарю за ответ !

Ти
Тина

Думаю - очень жёсткое ,вплоть до убийства,ведь зверёк символ страны,и осталось их немного

Любовь

Верно.👍☕🍓🍫🌹

Сергей Новгородов

Панда это животное, а за посещение Православной церкви смертная казнь еще не отменена.

Любовь

При чём здесь церковь ?

Q.
Q.i̇

Логично, убийцу казнят затем расчилиняют его тело и раздают семье того панды на обед

Любовь

ЧТО ?

Q.
Q.i̇

Странный народ. С знакомым встретились в моле решили сойти в туалет, а там очередь пока мы ждали, вижу что заходит один китаец помыл руки мылом хорошенько посушил и зашел в туалет сделал дело и не помыв руки вышел и ушел зачем он так сделал я не понел

Любовь

Смеюсь.....чтобы не заразить главное в своём теле.

Q.
Q.i̇

😀😂

Любовь

🤪

Янг Николсон

а лицензию не выдают на сезон охоты. панды же бамбук уничтожают

Любовь

Панды занесены в красную книгу. Какая охота ?

Янг Николсон

а бамбук?

Любовь

А ЧТО БАМБУК ?

Янг Николсон

короче казнь

Любовь

Ты не переживай за панду. Во - первых, она всеядна, правда мяса не ест. Во - вторых, бамбука в Китае растёт очень много. Там из него что только не делают , и мебель, ткань, посуду и т д. И потом, бамбук- это самая быстрорастущая трава, в сутки она может вырасти до 50 см. Поэтому, еды у панды очень много )))

Ек
Екатерина

Точно не знаю...но предположу...Смертная казнь(В Китае это любят)

Любовь

Верно.

Владимир С

Ух ты! А какие еще есть статьи УК за преступления против ее

Любовь

Вот и скажи ))

Ася Сакенова

10 лет но и от тяжести преступления может и смертная казнь

Любовь

НО...трудолюбивая

Ася Сакенова

не трудится он знает помрет а жить хоть не учтен все равно хочется

Любовь

ТАК И ВЕЗДЕ У ПРОСТОГО НАРОДА ТАК.

Ася Сакенова

нет нас с ними нельзя ровнять мы живем слава Богу

Любовь

ВОТ И ХОРОШО.

Юр
Юрьевна

У НАС ОНА НЕ ЖИВЕТ..

Любовь

ВЕРНО...

Виктор Алексеенков

предположу-больше никогда не разрешат гулять по лесу.....

Любовь

НЕт. Смертная казнь.

Виктор Алексеенков

согласен!!!!!к стенке всех за это....

Любовь

У них - так.