Ti
Timur

Когда двое любят друг друга, они стремятся быть вместе, в обнимку переживая и радости, и сложности. Нет в этом работы. Любовь–как море. Такая же необъятная, вдохновляющая, с ураганами и штилями. ❤️❤️❤️

Ответы
Nat Ef

Для любящего человека главное - это счастье его второй половинки Любовь к морю и с годами не проходит. О нём я буду думать всегда, и оно всегда меня будет радовать, это любовь без разочарований.

El
Elinas

Любовь, как кораблик с белоснежными парусами,мягко качаясь на лазурных волнах, приведет два любящих сердца в волшебный мир для двоих, несмотря на все ураганы и штили ☺

Ti
Timur

👍 👍 👍 👍 хорошо сказано

Людмила Казакова

👍 👍 👍 🌞 😍 🌞ТИМУР САЛАМАТ СЕЗБЕ!!!МИР ВАШЕМУ ДОМУ! МЕН СЕН СЕВОМАН🌞 😍 🌞

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏

На
Наталья

Когда же Вам,молодому человеку,удалось все это пережить и понять?Любовь-это не работа.это состояния души и тела!

Ti
Timur

Простите чтобы понять жизнь не нужно прожить её до зрелого возраста

На
Наталья

Если Вам,Тимур все понятно в этой жизни,то зачем Вы на этой страничке?

Татьяна Кокшарова

Работа только над собой потому что нужно слушать и понимать и уступать и учитывать интересы и заботиться

Lerochka Karpova

У тебя такое было в жизни. У меня нет, но я стремлюсь к этому, хочу плавать в таком море

Ti
Timur

👍

Инна Севостьянова

Любовь это та же работа: надо уметь любить, а этому многие учатся всю жизнь()

Ti
Timur

Не согласен

Инна Севостьянова

Можно поспорить

Екатерина Лунгис

Любовь -это что-то не подвластное разуму.. Но такая любовь быстро проходит

Екатерина Соколова

"Для любви мадам я слишком стар, а для дружбы слишком молод..." (афоризм)

Дина Морозова

Любовь это не работа. Любовь это нежность и чувства!!! И счастье!!!

Таня Мирошникова

Согласна. Просто важен момент психологической совместимости.

Ti
Timur

Тоже сойдёт

Серафима Климова

Причём штили бывают очень редко , чаще грозы , ураганы , штормы

Ti
Timur

👍 👍 👍

Nati Нати

Порой люди отталкивают любой, которая так необходима им...

Ti
Timur

Согласен

Nati Нати

Порой люди отталкивают любой, которая так необходима им...

Людмила Ганина

Двое любящие друг друга должны быть одно целое, единое.

Елена Лесникова

Думаю что если любят то должно быть все как одно целое

Ti
Timur

👍 👍 👍

Елена Лесникова

Спасибо всегда рада ответить на хороший вопрос

Вера Бутуева

Прекрасно...!, что Вы испытали такое чувство...!!!👍

Люда Якубовская

Это очень хорошо. Но я уже не верю что так бывает

Ольга Щербинина

только потом куда девается романтика любви

Особа Царская

А просто переходит в жизнь.

Эльмира Мирзаева

мы знакомы? Вы постоянно задаете вопросы

Ti
Timur

Нет не знакомы