Галина Дечева

Бывает откроешь сообщение,а оттуда слова как бабочки летят,задевая по лицу,по волосам...И ты сидишь вся в пыльце,начинаешь светиться изнутри,потому что есть люди на земле,с которыми поговоришь,как солнца выпьешь

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Любовь Волынская

🤝 🌈 ☺️ 🙏

Айрат Галлямов

😘 👍 💐

Ru
Rusl

Красиво сказано

Галина Дечева

К сожалению,нет.Увидела,запомнила и захотела чтобы и другие прочитали.

Ru
Rusl

Только солнце пить - черевато....

Галина Дечева

Если буквально,то ,наверное,да.

Ru
Rusl

Температура в неск тысяч градусов и термоядерная реакция - бррр

Галина Дечева

А может всё не так и страшно

Ru
Rusl

Однозначно, еще хуже. Мы забыли про космическое излучение! 😉

Ru
Rusl

И про протуберанцы. Кароче, сидим на Земле и никуда с нее не вылазим - так спокойнее

Алексей Крюков

красиво сказано

Алексей Крюков

хоть какая то польза от нета

Даулет Оразаи

предохроняися

Галина Дечева

Доброе утро.Спасибо за глубокомысленный совет.Я в свою очередь тоже Вам посоветую-писать подучитесь...

Николай Дубровский

А... то! Я такой!

Eugene Polli

Лучше водки..

Галина Дечева

Это было написано не для Вас.

Eugene Polli

Да пожалуйста, пей солнце - его сейчас много!

Владимир Трубеев

Я не такой..

Владимир Трубеев

Останемся при своем,Галина. Собаки не самое плохое что есть в нашей многоэтажной жизни.. Но 4 пса это перебор точно. Не понимаю, а что нет детей, внуков??Нет хобби каких то?

Галина Дечева

Есть 2 сына,огромная коллекция марок,монет,фарфора.Большая библиотека.А уж перебор или нет это мне решать,а не Вам.

Владимир Трубеев

Класс!! такие коллекции! А сыновьям сколько лет? У меня сын 13 лет подсел на электронную книгу, он у меня отличник, черный пояс карате, коробка медалей, в том числе по плаванию, но без компа не может.. Про перебор решать конечно Вам..

Галина Дечева

Сыновьям 21 и 18.Один учится в Смоленском государственном университете,второй в колледже-филиал Плехановки.

Владимир Трубеев

Молодцы! Удачи им! Сейчас без образования нельзя..

Игорь Земля

Их так мало

Галина Дечева

Начните искать в жизни хорошее,и она будет предлагать его вам всё больше и больше

Л💫
Людмила 💫⚡

Дааааа!!!))))

Вл
Владимир.

🤑

Лидия Надеевец

👌