Анна Сова

Мои фотографии несправедливы ко мне. Они выглядят в точности так же, как я.Что делать ??

Ответы
Геннадий Рычков

Если хотите выглядеть лучше своих лет ,пользуйтесь косметикой компании amway?Не пожалеете !

Анна Сова

Я и так говорят лет 10 моложе выгляжу и не от кометики и тем более этой.

Сергей Домашний

я бы сделал так: скорчил бы перед зеркалом рожу, понравился бы себе и не стал фотать!!

Анна Сова

да а мне на паспорт

Сергей Домашний

на паспорт должны совпадать, а то менты тормознут!!

Анна Сова

и погранцы

Сергей Домашний

Аха, даже муж может не пустить домой!!!

Анна Сова

ну это вряд ли Сейчас он умер, но он по шуму машины спускался в гараж и меня чувствовал каждой клеткой как и я его.

Сергей Домашний

Простите!

Александр Шевелев

А фотошоп? Так что "отфотошопте" фотографию на свой вкус и все будет ОК. 😉

Анна Сова

да плюнула на все, что выросло, то выросло, вот только с паспортами проблема, два раза через границы не пропускали....

Александр Шевелев

У меня была шенгенская на 4 года, сейчас сделали до октября 2020 года (дата окончания действия загранпаспорта). При выдачи визы сканировали отпечаток пальцев на правой руке. Так что подходишь к кабинке, прикладываешь палец к сканеру и всех делов.

Анна Сова

с моим паспортом ничего прикладывать не надо, у меня отдельно карта моих отпечатков. Буду менять российский , тогда тоже наверно с отпечатком, российский до 20 года...

Александр Шевелев

В моем российском загранпаспорте нет ничего для прикладывания. Просто при оформлении визы сканировали рисунок пальца и ввели его в шенгенскую систему для индификации владельца паспорта. А есть еще и биометрические паспорта, в которых их размещают. Но у меня старый добрый загранпаспорт без этих "наворотов".

Скорпион Иванович

Снимайтесь через кривое зеркало! Посмеётесь и внукам покажете-опознают?

Ильшат Валиуллин

Фотографировать более привлекательных людей, подписывая своим именем!

Анна Сова

ну уж нет, мое имя, только мое....

Ильшат Валиуллин

Тогда нечего на зеркало пенять, когда у самой рожа крива!

Анна Сова

так вот и живу , печальная...

Ильшат Валиуллин

А мне Вы нравитесь!

Анна Сова

иногда и сама нравлюсь, когда очки снимаю...

Владимир Коченов

больше не фотографируйтесь.и через какоето время увидите разницу

Юрий Логинов

Заказать можно портрет. Как понравится так и повесь перед собой.

Анна Сова

а на молодость грустно смотреть,

Vladimirs Cucukins

Ударим фотошопой по несовершенству! Шопу только не отбить бы...

Ник Ник

положите в альбом пусть там друг на друга смотрят

Анна Сова

боюсь передерутся...

Ник Ник

кто победит тому премия

Alexandr Bondar

сделать фото на паспорт, себя не узнаете

Анна Сова

узнаю в том и беда. Куда красота делась

Игорь Алфеев

Пусть художники рисуют портреты....

Геннадий Яманов

а ты улыбайся когда фотографируют

Анна Сова

это ж паспорт

Геннадий Яманов

паспорт постоянно не носишь время придет поменяешь

Анна Сова

да через пять лет

Gregory Zmievskoi

Пригласить хорошего фотомастера.

Анна Сова

да и страшного, что выросло то выросло...

Елена Ларина

СФОТОГРАФИРУЙТЕСЬ СЗАДИ И СНИЗУ.

Алёна

вот-вот...непорядок полнейший))))

Том

Неужели нельзя договориться?

Анна Сова

с фото никак и зеркало вредничает

Том

Косметику на зеркало пробовали?

Анна Сова

да вот не люблю, люблю быть натуральной, только на больие торжества, приглашаю вийзажистов и прочих " украшателей"

Лана Остудина

драсьти, а фотошоп на что?

Strannik Mr.

Рая, вы всегда прекрасны!

Светлана Науман

так и жить и не тужить!

Вячеслав Серебряков

Вас не били портфелем

Анна Сова

и не пытались, во втором классе чернилами облила и все стихло....